Состав «Автомобилиста» на выездную серию матчей на Дальнем Востоке

8 ноября 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился на самый дальний выезд этого сезона. С 9 по 14 ноября наша команда проведёт по два матча в Хабаровске и Владивостоке, где сыграет с «Амуром» и «Адмиралом». В составе «Автомобилиста» на этот выезд отправились 28 хоккеистов – 3 вратаря, 10 защитников и 15 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Владислав Окоряк.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Джесси Блэкер, Максим Осипов, Ефим Гуркин, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Ник Эберт, Никита Трямкин, Даниил Валитов.
  • Нападающие: Василий Филяев, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Павел Воронков, Сергей Широков, Илья Овчинников, Андрей Обидин, Артём Каштанов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Олег Ли, Алексей Макеев.

Расписание матчей:

• 9 ноября. «Амур» - «Автомобилист». Начало в 14:00