«Амур» - «Автомобилист». Сегодня проводим первый матч дальневосточной серии игр!

9 ноября 2023

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» сыграют первый матч выездной серии, которую наша команда проводит на Дальнем Востоке. Екатеринбуржцам предстоит игра в Хабаровске с местным «Амуром». Поединок начнётся в 14:00 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ Prime». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» набрал 34 очка в 29 матчах и занимает место в середине турнирной таблицы Восточной конференции Фонбет КХЛ. «Амур» провёл на 3 игры меньше и набрал 26 очков.

Ноябрь хоккеисты «Амура» начали удачно, обыграв в гостях «Сочи». Затем дальневосточная команда вернулась в Хабаровск, где 6 ноября сыграла с «Локомотивом» - тот поединок закончился в пользу «железнодорожников». Добавим, что лучшим бомбардиром и лучшим снайпером «Амура» является нападающий Дмитрий Шевченко, в активе которого 13 (8+5) очков.

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Амур» уже провели между собой два матча. Оба поединка прошли в октябре в Екатеринбурге. В первом наша команда выиграла по буллитам со счётом 2-1, а во втором уступила 1-3.

Тем временем, в кассах КРК «Уралец» продолжается продажа сезонных абонементов по сниженной стоимости на 18 оставшихся домашних матчей «Автомобилиста» в регулярном чемпионате. Кассы работают ежедневно с 11:00 до 20:00.

Теги: Амур - Автомобилист (2023-11-09)