«Адмирал» - «Автомобилист». Сегодня в 12:00!

12 ноября 2023

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» проведут очередной матч своего дальневосточного турне. Наша команда сыграет во Владивостоке с «Адмиралом». Поединок пройдёт на «Фетисов Арене» и начнётся в 12-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ». Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

Наша команда набрала 36 очков в 31 матче и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. «Адмирал» провёл 26 игр и имеет в своём активе 18 баллов.

Отметим, что для «Адмирала» матч против «Автомобилиста» станет третьим в рамках домашней серии. В первых двух дальневосточная команда одержала победу над ярославским «Локомотивом» и уступила нижегородскому «Торпедо».

Всего в истории КХЛ команды провели между собой 21 матч. «Автомобилист» выиграл 15 поединков, клуб из Владивостока - 6.

Теги: Адмирал - Автомобилист (2023-11-12)