Состав «Автомобилиста» на выездной матч в Челябинске

17 ноября 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился на выездной матч против челябинского «Трактора». В составе «Автомобилиста» в Челябинск поехали 25 хоккеистов – 3 вратаря, 9 защитников и 13 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Антон Зюзин.
  • Защитники:Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Максим Осипов, Ефим Гуркин, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Ник Эберт, Никита Трямкин.
  • Нападающие: Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Павел Воронков, Сергей Широков, Андрей Обидин, Артём Каштанов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Олег Ли, Алексей Макеев.

Остался в Екатеринбурге защитник Джесси Блэкер, который продолжает восстановление после повреждения.

Уральское дерби с «Трактором» состоится уже завтра, начало матча в 16:30.

Также напоминаем, что на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец» продолжается продажа билетов на ближайшие домашние матчи нашей команды – против минского «Динамо», тольяттинской «Лады» и московского «Спартака».

Теги: Трактор - Автомобилист (2023-11-18)