«Автомобилист» завершает домашнюю серию матчем со «Спартаком»

Начало в 19:00.

27 ноября 2023

«Автомобилист» проведёт сегодня заключительный матч домашней серии. Наша команда сыграет в Екатеринбурге с московским «Спартаком». Начало в 19:00.

Последние билеты на эту игру можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ». Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» набрал 42 очка в 36 матчах и идёт на 6-м месте в Восточной конференции. В активе «Спартака» 49 очков после такого же количества игр и второе место на Западе.

Москвичи в настоящий момент являются самой результативной командой лиги. Они забросили уже 128 шайб. Лучший бомбардир красно-белых Николай Голдобин имеет в своём активе 50 очков (24+26) по системе гол+пас.

Всего в КХЛ «Автомобилист» и «Спартак» провели между собой 28 матчей и одержали по 14 побед.

Теги: Автомобилист - Спартак (2023-11-27)