Состав «Автомобилиста» на выездные матчи с «Ак Барсом» и «Куньлунем»

29 ноября 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился на выездные матчи против команд «Ак Барс» и «Куньлунь Ред Стар». Сегодня утром уральцы вылетели в Казань. В состав «Автомобилиста» на этот выезд вошли 27 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 15 нападающих. В их числе – Егор Баранов и Василий Филяев, которые находились в расположении «Горняка-УГМК», – они присоединятся к команде уже в столице Татарстана.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Иван Коляда.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Максим Осипов, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Ник Эберт, Никита Трямкин.
  • Нападающие: Василий Филяев, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Егор Баранов, Павел Воронков, Сергей Широков, Илья Овчинников, Андрей Обидин, Артём Каштанов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Алексей Макеев.

Расписание матчей «Автомобилиста»:

• 30 ноября. «Ак Барс» - «Автомобилист». Начало в 21:30
  • 2 декабря. «Куньлунь Ред Стар». Начало в 19:30

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2023-11-30), Куньлунь Ред Стар - Автомобилист (2023-12-02)