«Автомобилист» сегодня играет в Минске

Анонс матча против «Динамо».

26 декабря 2023

«Автомобилист» продолжает свою выездную серию. Сегодня наша команда проведёт матч в Минске, где сыграет с местным «Динамо». Поединок начнётся в 21:10 по уральскому времени.

Посмотреть матч в прямом эфире можно по подписке «Яндекс Плюс».

В турнирной таблице Западной конференции минское «Динамо» занимает восьмое место, имея в своём активе 40 очков после 41 матча. «Автомобилист» набрал 51 очко в 44 играх и идёт шестым на Востоке.

После паузы в чемпионате «Динамо» провело три матча. Подопечные Дмитрия Квартальнова обменялись домашними победами с «Витязем» и уступили «Спартаку».

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и минское «Динамо» уже встречались друг с другом. Матч проходил в Екатеринбурге и закончился победой гостей. А всего в КХЛ команды провели между собой 28 очных матчей: 15 побед уральцев и 13 побед клуба из Беларуси.

Теги: Динамо Мн - Автомобилист (2023-12-26)