«Сочи» - «Автомобилист». Сегодня в 19:00!

5 января 2024

«Автомобилист» проведёт сегодня первый выездной матч в 2024 году. Наша команда сыграет с «Сочи». Матч пройдёт в ледовом дворце «Большой» и начнётся в 19:00 по уральскому времени.

Прямая трансляция – по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. Наша команда набрала 57 очков в 47 матчах. В активе сочинцев 34 очка после 47 игр.

Новый год хоккеисты «Сочи» начали домашним матчем против «Металлурга», в котором сумели набрать одно очко, уступив лидерам Востока только в овертайме – 2-3. Лучшим бомбардиром «Сочи» является Артур Тянулин, набравший 33 (11+22) очка; а лучший снайпер команды – Матвей Мичков, на счету которого 13 заброшенных шайб.

В этом сезоне команды друг с другом в официальных матчах ещё не встречались. А всего в КХЛ «Автомобилист» и «Сочи» провели между собой 17 поединков: 10 побед уральцев и 7 в активе наших соперников.

Теги: ХК Сочи - Автомобилист (2024-01-05)