Автомобилист

к списку новостей

Пресс-конференция главных тренеров "Автомобилиста" и "Северстали"

16 сентября 2015

Пресс-конференция главных тренеров "Автомобилиста" и "Северстали"

Андрей РАЗИН, главный тренер ХК "Автомобилист":

- Очень сложно комментировать игру, потому что с нашей стороны как таковой игры практически не было. Были какие-то всплески, Но пока все очень сложно, отсутствует игровая дисциплина, которую в ближайшее время хотелось бы как можно скорей поправить.

 

- Андрей Владимирович, в прошлом году Вы руководили "Ижсталью" - клубом, тесно связанным с "Северсталью". В межсезонье многие «сватали» Вас в Череповец. Было ли от этого интереснее приехать сюда?

- Я не вижу смысла об этом говорить, потому что из Череповца мне никаких предложений не поступало.

 

 

Вацлав СИКОРА, главный тренер ХК "Северсталь":

- Долго все выглядело как в предыдущем матче. Начали хорошо, создали пару голевых моментов, но не реализовали их. Во втором периоде было уже пять шансов забить, кроме того, еще и буллит. Хорошо, что повели в счете. В третьей двадцатиминутке забросили две шайбы. Сегодня действовали гораздо лучше, ведь всегда тяжело догонять соперника, отыгрывая одну-две шайбы. Команда сработала хорошо, все ребята показали, что хотят выиграть - спасибо им.

 

- Стало ли определяющим фактором в победе, что "Северсталь" сегодня смогла забить первой?

- Можно сказать, что для команды это было важно. Появилась уверенность, на скамейке это почувствовалось. Хоть соперник и сравнял счет, но потом мы снова вышли вперед. Это действительно, было очень важным.

Теги: Северсталь - Автомобилист (15.09.2015)

Следите
за новостями

по rss

rss