«Автомобилист» сыграет в гостях с «Авангардом»

20 февраля 2024

Сегодня «Автомобилист» проведёт матч в Омске, где сыграет с «Авангардом». Встреча начнётся в 18:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «Матч ТВ». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. Наша команда набрала 78 очков в 65 матчах. В активе «Авангарда» 88 очков в 64 играх и второе место на Востоке.

Для «Авангарда» матч против «Автомобилиста» станет вторым поединком домашней серии. В первой игре омичи крупно обыграли «Металлург» - 3-0.

Екатеринбургская и омская команды встречались друг с другом в нынешнем сезоне трижды, и все матчи заканчивались победами хозяев. «Авангард» в овертайме выиграл поединок в Омске, а «Автомобилист» дважды был сильнее на льду КРК «Уралец».

А всего в КХЛ команды играли друг с другом 43 раза. «Автомобилист» одержал в общей сложности 18 побед.

Теги: Авангард - Автомобилист (2024-02-20)