Хоккеисты «Авто» стартуют в плей-ин!

28 февраля 2024

Сегодня хоккеисты молодёжной команды «Авто» проведут первый матч плей-ин против тольяттинской «Ладьи». Екатеринбуржцы сыграют в Тольятти на льду ЛДС «Лада-Арена». Начало матча в 18:00 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на youtube-канале МХЛ.

Отметим, что серия плей-ин идёт до двух побед одной из команд, и в ней разыгрывается путёвка в Кубок Харламова. Хоккеисты «Авто» завершили регулярный чемпионат на 7-м месте в Золотом дивизионе Восточной конференции; «Ладья» стала второй в Серебряном дивизионе.

Ответный матч состоится 2 марта в Екатеринбурге, начало в 13:00. Билеты на этот матч можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. Билеты льготным категориям болельщиков необходимо получить в кассах КРК «Уралец» и уже по ним проходить на арену. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу.

Если понадобится, третья, решающая, игра плей-ин между «Авто» и «Ладьёй» также пройдёт на льду КРК «Уралец» - она состоится 3 марта.

Николай Думченко, защитник «Авто»:

- Предстоят важные для нас игры, к которым мы готовимся с запредельной концентрацией. Отрабатывали все аспекты игры: это и зона атаки, и зона обороны, а также игра в неравных составах. Безусловно, нашей команде победы добавляют уверенности. Постараемся не прерывать победную серию. В таких играх, как с «Ладьёй», на первый план выходит командный дух. Я уверен, что у нашей команды с этим компонентом проблем не возникнет.

Теги: Авто - Ладья (2024-03-02), Ладья - Авто (2024-02-28)