Стартуем в Кубке Гагарина! «Ак Барс» - «Автомобилист». Сегодня в 21:30

29 февраля 2024

«Автомобилист» стартует в 1/8 финала Кубка Гагарина. Сегодня наша команда в Казани сыграет с «Ак Барсом» в первом матче серии до четырёх побед. Поединок пройдёт на «Татнефть Арене» и начнётся в 21:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале КХЛ ТВ. Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» занял 5-е место в Восточной конференции Фонбет КХЛ, набрав 82 очка. «Ак Барс» финишировал четвёртым с 84 баллами.

Наши соперники – финалисты прошлого сезона. В своей истории казанская команда дважды выигрывала Кубок Гагарина. В 2015 году «Автомобилист» играл с «Ак Барсом» в первом раунде плей-офф, тогда сильнее были казанцы.

Всего в КХЛ «Автомобилист» и «Ак Барс» провели между собой 55 матчей. В активе нашей команды 19 побед.

Отметим, что сегодняшний поединок в Казани можно будет посмотреть на большом экране в фан-зоне в ТРЦ «Мега». Начало развлекательной программы – в 21:00.

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2024-02-29)