«Авто» стартует в Кубке Харламова

7 марта 2024

Сегодня хоккеисты «Авто» стартуют в 1/8 финала Кубка Харламова. Наша команда на этой стадии розыгрыша встречается с «Белыми Медведями» из Челябинска. Первые два матча серии до трёх побед подопечным Алексея Симакова предстоит сыграть на выезде. Поединки пройдут на ледовой арене «Трактор».

Расписание матчей:

• 7 марта. «Белые Медведи» - «Авто». Начало в 17:00
  • 8 марта. «Белые Медведи» - «Авто». Начало в 14:00
  • 11 марта. «Авто» - «Белые Медведи». Начало в 18:30
  • 12 марта. «Авто» - «Белые Медведи». Начало в 18:30*
  • 14 марта. «Белые Медведи» - «Авто». Начало в 17:00*

*Если понадобится

Прямые трансляции – на youtube-канале МХЛ.

В турнирной таблице Восточной конференции OLIMPBET МХЛ «Белые Медведи» заняли второе место. По ходу регулярного чемпионата челябинская и екатеринбургская команды провели между собой 4 матча – хоккеисты «Авто» выиграли один поединок, а в трёх победу одержали «Белые Медведи».

Мирон Самохвалов, нападающий «Авто»:

- Тщательно разобрали соперников, посмотрели их сильные и слабые стороны. Также готовимся морально, что не менее важно в плей-офф, ведь многое в играх на вылет зависит от характера. Нужно выходить с холодной головой и горячим сердцем. Настрой у команды отличный, все на позитиве. Игры с Тольятти ещё больше сплотили коллектив, придали нам уверенности. С «Белыми Медведями» мы уже встречались в регулярном чемпионате, но плей-офф — это другая история. Можно сказать, что это битва характеров. Многое будет зависеть от настоя и желания каждого игрока выиграть.

Теги: Авто - Белые Медведи (2024-03-11), Белые Медведи - Авто (2024-03-07), Белые Медведи - Авто (2024-03-08)