«Авто» - «Белые Медведи». Приглашаем на матчи 1/8 финала Кубка Харламова!

11 марта 2024

Хоккеисты молодежной команды «Авто» проведут два домашних матча 1/8 финала Кубка Харламова. Соперники нашей команды - «Белые Медведи» (Челябинск). Поединки пройдут 11 и 12 марта в Екатеринбурге, на льду КРК «Уралец». Начало в 18-30.

Соперники уже сыграли между собой в Челябинске, где обменялись победами. Счёт в серии до трёх побед равный - 1:1.

Матчи в прямом эфире покажут телеканалы КХЛ, а также их можно будет посмотреть на youtube-канале Молодёжной хоккейной лиги.

Билеты на эти матчи можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. Билеты льготным категориям болельщиков необходимо получить в кассах КРК «Уралец» и уже по ним проходить на арену. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу.

Артём Апасов, защитник «Авто» - о прошедших и предстоящих матчах с «Белыми Медведями»:

- Первый матч был напряженный, удачно реализовали свои моменты, выстояли в меньшинстве. Антон Зюзин много выручил, спасибо ему за это. Второй матч выдался ещё тяжелее, много ненужных удалений. Где-то нужно было быть дисциплинированней, много создали моментов для соперника, за что и поплатились. Это плей-офф, никто не хочет проигрывать, нужно проявлять характер в таких матчах. Касаемо предстоящих матчей, разобрали все ошибки, которые были допущены в прошлых встречах, готовимся как обычно, всему уделяем внимание - и атаке, и обороне. Безусловно, болельщики играют очень большую роль. Много болельщиков было в Челябинске, огромное спасибо всем за поддержку! Дома, я уверен, что будет ещё больше, так что отступать некуда, только победа, на своём льду при своих болельщиках мы должны забирать обе игры.

Теги: Авто - Белые Медведи (2024-03-11), Авто - Белые Медведи (2024-03-12)