Во втором раунде Кубка Гагарина «Автомобилист» сыграет с командой СКА

13 марта 2024

Стал известен соперник «Автомобилиста» по второму раунду Кубка Гагарина. Нашей команде предстоит сыграть со СКА (Санкт-Петербург).

Отметим, что в 1/8 финала петербуржцы обыграли нижегородское «Торпедо». Счёт серии 4-1. «Автомобилист» с таким же счётом был сильнее казанского «Ак Барса».

Первые матчи против СКА наша команда проведёт на выезде 17 и 19 марта. А в Екатеринбурге соперники сыграют 21 и 23 числа. Если понадобится, то пятый матч серии примет 25 марта Санкт-Петербург, шестая встреча состоится 27 марта в Екатеринбурге, а седьмой поединок пройдёт на арене СКА 29 числа.

Информация о билетах на домашние матчи нашей команды во втором раунде плей-офф появится в ближайшее время на официальном сайте клуба.