Продлён контракт с главным тренером «Горняка-УГМК» Алексеем Алексеевым

15 марта 2024

Главный тренер «Горняка-УГМК» Алексей Алексеев продолжит работу с фарм-клубом «Автомобилиста» и в следующем сезоне. Контракт со специалистом продлён ещё на один год.

Отметим, что Алексей Александрович возглавил тренерский штаб «Горняка-УГМК» в 2021 году. Грядущий сезон станет для наставника уже четвёртым на посту главного тренера нашей фарм-команды. Под его руководством молодые хоккеисты системы нашего клуба дважды выходили во второй раунд плей-офф ВХЛ. В нынешнем сезоне сразу несколько игроков «Горняка-УГМК» успешно закрепились в главной команде нашего клуба и регулярно выходят на лёд в матчах КХЛ.

Желаем Алексею Алексееву продолжения плодотворной работы по развитию молодых хоккеистов!

Алексей Алексеев, главный тренер «Горняка-УГМК»:

- Рад, что продолжу работу с командой и молодыми хоккеистами, со многими из которых мы хорошо знакомы уже не один год. Все они имеют перспективу стать лучше, и я вижу, что ребята растут и всё чаще попадают в главную команду. Надеюсь, этот вектор продолжится и в следующем сезоне. Конечно, не забываем и про спортивные результаты, с нетерпением ждём нового чемпионата!