Денис Баранцев: «Я даже сам не ожидал, что так бегать могу»

17 марта 2024

Защитник «Автомобилиста» Денис Баранцев, ставший автором победного гола в ворота СКА, ответил на вопросы СМИ сразу после матча.

- В первом периоде удалось завладеть преимуществом, забросить две шайбы. Насколько это помогло на всей дистанции игры?

- Конечно, когда ты забиваешь две шайбы, ведёшь против такой команды как СКА, это придаёт уверенности, эмоций и сил. Как видите, мы вытерпели.

- Был тонкий момент во втором периоде, когда не засчитали гол СКА. Согласитесь, игра могла повернуться по-разному.

- Все знают, что СКА – хорошая команда, у них хорошее нападение, поэтому, конечно, могло, но счёт на табло.

- Какие эмоции от победной шайбы?

- Конечно, я также скажу, что сегодня порадуюсь, а завтра это надо забывать, начинать готовиться к следующей игре.

- Всё-таки вспоминая ту комбинацию, как оказались на ударной позиции?

- Я даже сам не ожидал, что так бегать могу (смеётся – прим. ред.) Алексей Макеев здорово отдал, оставалось только не промахнуться мимо ворот.

Теги: СКА - Автомобилист (2024-03-17)