Юрий Журавлёв с нами ещё на два года!

24 апреля 2024

23-летний защитник Юрий Журавлёв продолжит выступать за «Автомобилист». Хоккеист заключил новый двусторонний контракт с нашим клубом сроком на два года.

В системе «Автомобилиста» Журавлёв выступает с 2018 года, в том сезоне он вместе с командой «Авто» добрался до финала Кубка Харламова. В сезоне 2020/21 Юрий сыграл свои первые матчи в ВХЛ и КХЛ. А нынешний сезон он начинал в статусе капитана «Горняка-УГМК» в ВХЛ и набрал 14 (4+10) очков за результативность при показателе полезности +9. Половину сезона Журавлёв также провёл в расположении главной команды «Автомобилиста», за которую сыграл в 19 матчах КХЛ. В декабре прошлого года Журавлёв в составе команды «Звёзды и ВХЛ» принял участие в Кубке Первого канала.

Теги: Юрий Журавлёв