Брукс Мэйсек: «Я провёл 5 отличных сезонов в «Автомобилисте» и рад продолжить свою карьеру здесь»

9 мая 2024

Нападающий Брукс Мэйсек - о новом контракте с «Автомобилистом», прошлом сезоне и семейном отдыхе.

- Брукс, что можешь сказать о прошедшем сезоне?

- Прошлый сезон был большим достижением для нашей команды. Было действительно удивительно видеть, как все играют с такой страстью и верой в плей-офф. Это был действительно отличный рывок в плей-офф, и я действительно наслаждался каждым моментом со своими товарищами по команде!

- Рад, что продолжишь играть в «Автомобилисте»? Долго думал перед подписанием нового контракта?

- Конечно, я рад остаться в Екатеринбурге. Я провёл 5 отличных сезонов в «Автомобилисте», и я рад продолжить свою карьеру здесь. Это было не очень сложное решение. Это первоклассная организация и ко всем участникам здесь относятся как к семье. Как я уже сказал, я благодарен, что получил возможность продолжить свою карьеру в Екатеринбурге.

- Чем занимаешься сейчас? Как проводишь свободное время?

- В данный момент я нахожусь в отпуске со своей семьей на Гавайях. Мы с женой и нашими тремя детьми действительно наслаждаемся этим! Было трудно быть отдельно от них в прошлом сезоне, поэтому мы дорожим этим временем вместе. С 3 маленькими детьми не так много «свободного времени» (смеётся - прим. ред.), но это нормально, потому что быть со своей семьёй - это то, чем я люблю заниматься. Если у меня будет возможность, я бы с удовольствием сыграл в гольф.

- Ждёшь момента, когда сможешь выйти на лёд новой арены?

- Новая арена отлично подходит для нашей команды. Я думаю, что все игроки очень взволнованы этим. Поклонники «Автомобилиста» и жители Екатеринбурга совершенно точно заслуживают новой арены!

Теги: Брукс Мэйсек