ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Сборы в Екатеринбурге, турниры в Уфе и Москве. Представляем расписание предсезонной подготовки «Автомобилиста»

11 июня 2024

Рассказываем о планах подготовки «Автомобилиста» к сезону 2024/25, первый матч которого наша команда проведёт 4 сентября.

Подготовка «Автомобилиста» к старту в Фонбет регулярном чемпионате КХЛ начнётся 1 августа. В течение двух недель подопечные Николая Заварухина будут проходить сборы в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец». А до этого, в заключительные дни июля, хоккеисты пройдут углублённое медицинское обследование в медицинском центре «УГМК-Здоровье».

В рамках подготовки к новому сезону наша команда примет участие в двух турнирах - Кубке Президента Республики Башкортостан (15-19 августа) и Кубке Мэра Москвы (29 августа - 1 сентября). В паузе между ними игроки «Автомобилиста» продолжат тренироваться в Екатеринбурге.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КОМАНДЫ

• 29-31 июля. Углублённое медицинское обследование
  • 1-14 августа. Учебно-тренировочный сбор в Екатеринбурге
  • 15-19 августа. Участие в предсезонном турнире Кубок Президента Республики Башкортостан (Уфа)