ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Представляем календарь «Автомобилиста» в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ 2024/25!

11 июня 2024

Континентальная Хоккейная Лига опубликовала календарь на новый сезон. Наша команда начнёт чемпионат дома: 4 сентября «Автомобилист» сыграет в Екатеринбурге с челябинским «Трактором». А завершат «регулярку» екатеринбуржцы 22 марта поединком с магнитогорским «Металлургом».

Всего каждая команда КХЛ проведёт в регулярном чемпионате, как и в прошлом сезоне, 68 матчей. Наибольшее количество поединков «Автомобилист» снова сыграет с «Трактором». Уральское дерби с соседями мы увидим шесть раз!

2025-й год екатеринбуржцы начнут выездными матчами в Астане и Челябинске 3 и 5 января, а первую домашнюю игру нового года проведут 9 числа с «Адмиралом».

Самым насыщенным месяцем для «Автомобилиста» станет сентябрь - 11 матчей. А больше всего домашних поединков - шесть - уральцы проведут в марте. При этом, в сентябре и октябре, напротив, нашей команде предстоит сыграть больше всего матчей на выезде - по шесть.

Традиционная пауза в регулярном чемпионате запланирована на декабрь - для «Автомобилиста» она составит 11 дней.

Отметим, что 10 домашних матчей нашей команды из 34 пройдут в выходные или праздничные дни.