ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Планы подготовки МХК «Авто»: турниры в Санкт-Петербурге, Магнитогорске и Новосибирске

13 июня 2024

Представляем планы предсезонной подготовки молодёжной команды «Авто».

Хоккеисты выходят из отпуска в конце июня - с 28 по 30 числа команда пройдёт углублённое медицинское обследование в клинике «УГМК-Здоровье». С 1 июля стартует учебно-тренировочный сбор в Каменске-Уральском. Ледовые тренировки, как и в предыдущие годы, будут проходить в «Каменск-Арене». Сбор запланирован до 29 июля.

Далее подготовка к сезону продолжится посредством товарищеских турниров. Хоккеистам «Авто» предстоит сыграть на турнирах в Санкт-Петербурге (31 июля - 6 августа), Магнитогорске (11-15 августа) и Новосибирске (20-25 августа), в перерывах между которыми тренировки будут проходить в Екатеринбурге.

Добавим, что тренерский штаб «Авто» остался без изменений. Возглавлять команду продолжит Алексей Симаков, который продлил контракт с нашим клубом. Также продолжают работу в системе «Автомобилиста» и его помощники - Дмитрий Устюжанин (тренер защитников), Михаил Демидов (тренер вратарей) и Михаил Назаров (тренер по ОФП).

РАСПИСАНИЕ ПРЕДСЕЗОННОЙ ПОДГОТОВКИ МХК «АВТО»:

• 28-30 июня. Углублённое медицинское обследование.
  • 1-29 июля. Учебно-тренировочный сбор в Каменске-Уральском.
  • 31 июля - 6 августа. Участие в предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.
  • 8-10 августа. Тренировки в Екатеринбурге.
  • 11-15 августа. Участие в предсезонном турнире в Магнитогорске.
  • 17-19 августа. Тренировки в Екатеринбурге.
  • 20-25 августа. Участие в предсезонном турнире в Новосибирске.
  • С 27 августа - тренировки в Екатеринбурге.