Дмитрий Носков принес победу «Авто» над «Сибирскими Снайперами»

3 октября 2015

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – «Авто» (Екатеринбург) – 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1), 3 октября, Новосибирск

Броски: 49(26) – 59(41)

Штраф: 6-26

Шайбы забросили: 0:1 Евгений Митякин (Обидин), 1:1 Павел Ткаченко (Гриценко, Коротков), 2:1 Никита Молодев (Коротков), 2:2 Дмитрий Носков (Опалев, Елтышев), 2:3 Дмитрий Носков (Елтышев).

Дмитрий Носков теперь по праву может считаться специалистом по «Сибирским Снайперам», за два дня он забросил в ворота новосибирцев четыре шайбы, сегодня одна из них стала победной.

Сценарий сегодняшнего матча очень напоминал вчерашний: наша команда усилиями Евгения Митякина вновь открыла счет, но хозяева отыгрались и вышли вперед. Однако на последних минутах Носков опять перевел игру в овертайм, но если накануне «Снайперы» в дополнительное время вырвали победу, то в этот раз успех праздновал «Авто» благодаря голу все того же Дмитрия Носкова.