«Авто» проиграл «Кузнецким Медведям»

6 октября 2015

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Авто» (Екатеринбург) -  6:3 (2:1, 3:1, 1:1)

Броски: 59(33) – 52 (33)

Штраф: 20-22

Шайбы забросили: 0:1 Андрей Обидин (Аскаров), 1:1 Иван Емец (Петров, Старченко), 2:1 Александр Креган (Ким), 3:1 Кирилл Зиновьев (Старченко, Щукин), 3:2 Евгений Митякин (Обидин, Климов), 4:2 Андрей Караваев, 5:2 Иван Емец (Старченко, Зиновьев), 5:3 Андрей Обидин (Аскаров, Митякин), 6:3 Александр Креган

«Авто» продолжает выездную серию, сегодня наша команда играла первый матч двойника с «Кузнецкими Медведями» и уступила со счетом 3:6. Андрей Обидин открыл счет на восьмой минуте, но хозяева довольно быстро отыгрались и вышли вперед. Во втором периоде «медведи» упрочили преимущество, Евгений Митякин сократил отставание, но скоро в наши ворота влетела четвертая шайба, а за ней и пятая. После второго перерыва Никиту Циркуля в воротах сменил Михаил Дробышевский, для которого этот матч стал дебютным в МХЛ. В третьем периоде команды по очереди реализовали большинство. На последней минуте хозяева остались втроем, но «Авто» не смог воспользоваться шансом.