Уступили «Адмиралу»

8 октября 2015

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал» (Владивосток) – 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) 8 октября, Екатеринбург

Судьи:  Васильев Алексей, Оленин Константин, Палей Яков, Стрельцов Евгений

Броски: 54(26) – 45(20)

Штраф: 12-42

«Автомобилист»:  Якуб Коварж; Алексей Василевский – Дмитрий Мегалинский, Анатолий Голышев – Александр Торченюк – Алексей Симаков; Николай Тимашов – Никита Трямкин, Ээро Эло – Петр Коукал – Алексей Достойнов;  Александр Щемеров – Томми Кивистё, Егор Дубровский – Ондржей Роман – Олег Сапрыкин; Павел Турбин – Егор Журавлев, Артем Гареев – Андрей Алексеев – Александр Панков.

«Адмирал»:  Иван Налимов; Оскарс Бартулис – Джонатон Блум, Александр Горшков – Михаил Фисенко – Дмитрий Лугин; Денис Осипов – Артем Земчёнок, Константин Макаров – Александр Кузнецов – Артем Подшендялов; Самвел Мнацян – Никита Лисов, Паскаль Пеллетье – Максим Мамин – Станислав Альшевский; Дмитрий Космачев, Андрей Дергунов – Дмитрий Саюстов – Кирилл Воронин, Егор Яковлев.

Шайбы забросили:0:1 Горшков (Альшевский, Лисов), 1:1 Панков (Журавлев), 1:2 Бартулис (Налимов, Блум), 1:3 Макаров (Кузнецов).

Сегодня наша команда проводила пятый подряд матч длинной домашней серии, в соперниках был «Адмирал» из Владивостока. Первый период прошел без заброшенных шайб, а на 29-й минуте гости открыли счет. Однако Александр Панков довольно быстро вернул равенство. Впрочем, и оно длилось недолго – под конец второго периода  «Автомобилист» остался в меньшинстве, выстоял две минуты, но уже в равных составах «Адмирал» все-таки отправил шайбу в ворота. Не получилось у нашей команды переломить игру и в третьем периоде. За четыре с половиной минуты до конца матча гости заработали штраф, Андрей Разин заменил вратаря на шестого полевого игрока, но в итоге соперник забил третий гол – в пустые ворота.