15 октября 2015

«Авто» (Екатеринбург) – «Омские Ястребы» (Омск) - 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0).

Броски: 25(13) – 69(37)

Штраф: 8-4

Шайбы забросили:1:0 Артем Бабичев (Обидин), 2:0 Максим Аскаров (Митякин, Лукошин), 2:1 Артем Манукян (Рубан, Мизюрин), 2:2 Станислав Третьяков (Ковалев, Гулькин), 3:2 Арсений Ёлтышев – победный буллит

Сегодня «Авто» с победы начал очередную домашнюю серию, обыграв по буллитам «Омских Ястребов». В первом периоде наша команда была не очень активна, но зато очень точна – из трех бросков в створ реализованы два. Отличились Артем Бабичев и Максим Аскаров. Гости и после перерыва продолжили искать удачи у ворот Фомина, но Леонид долгое время спасал свою команду. Лишь на 39-й минуте «Ястребам» удалось одну шайбу отыграть. А в середине третьего периода они сравняли счет. На исходе овертайма у омской молодежи был шанс поставить точку в матче, когда «Авто» остался в меньшинстве, но наша команда выстояла, а в серии бросок Арсения Ёлтышева принес победу нашей команде.