Арсений Ёлтышев принес победу «Авто» над «Снежными Барсами»

19 октября 2015

«Авто» (Екатеринбург) – «Снежные Барсы» (Астана) – 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0), 19 октября, Екатеринбург

Броски: 42(26) – 42(23)

Штраф: 8-4

Шайбы забросили: 1:0 Арсений Ёлтышев, 1:1 Алихан Асетов, 2:1 Арсений Ёлтышев – победный буллит

Третий подряд домашний матч «Авто» вновь завершился серией буллитов – наша команда обыграла «Снежных Барсов». На 12-й минуте Арсений Ёлтышев открыл счет, во втором периоде у обоих соперников было несколько опасных моментов, но обошлось без голов, а на старте третьего – гости все же отыграли шайбу. Незадолго до окончания основного времени «Авто» был близок к тому, чтобы поставить победную точку, но счет так и не изменился. Овертайм также победителя не выявил, а в серии буллитов Ёлтышев вновь принес победу нашей команде.