“Авто” на выезде уступил “Мамонтам Югры”

26 октября 2015

«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - «Авто» (Екатеринбург) – 3:2 (1:2, 2:0, 0:0), 26 октября, Ханты-Мансийск.

Броски: 54(35) - 51(26)

Штраф: 16-14

Шайбы забросили: 0:1 Павел Зыков, 1:1 Кирилл Беляев, 1:2 Евгений Митякин, 2:2 Юрий Ломакин (Ломакин В., Пузатов), 3:2 Максим Уфимцев (Осипов, Петрищев).

“Авто” сегодня начал выездную серию и в первом матче “двойника” в Ханты-Мансийске уступил “Мамонтам Югры”. На старте матча наша команда дважды играла в меньшинстве, но хозяева не смогли извлечь для себя пользу, и в итоге счет открыл Павел Зыков. Северяне довольно быстро отыгрались и вновь получили шанс выйти вперед, когда у “Авто” последовало очередное удаление. Однако Евгений Митякин забил в меньшинстве, позволив своей команде снова вести в счете. Но после перерыва “Мамонты” сравняли счет, а затем и вовсе вышли вперед. Как ни старались подопечные Владислава Отмахова спасти игру в третьем периоде, цифры на табло не изменились.