Ветераны "Автомобилиста" сыграют матч со студентами Горного университета

3 ноября 2015

Ветераны "Автомобилиста" сыграют матч со студентами Горного университета

4 ноября в 19.00 на льду КРК "Уралец" состоится товарищеский матч между ветеранами "Автомобилиста" и студенческой сборной Уральского государственного горного университета.

В форме нашего клуба на лед выйдут хоккеисты, в разное время игравшие за "Автомобилист" и уже завершившие карьеру. Защищать ворота будут тренер "Авто" Михаил Немолодышев и ассистент генерального менеджера, обладатель Кубка Гагарина Алексей Волков. Среди полевых игроков можно будет увидеть начальника основной команды Дмитрия Попова, директора по спорту ДЮСШ "Автомобилист" Андрея Хазова, тренера школы Сергея Немолодышева, главного наставника "Авто" Владислава Отмахова и его помощника Александра Агеева. Также за команду ветеранов сыграют Дмитрий Шпаковский, Александр Хлебников, Денис Елаков, Владимир Каримов, Дмитрий Устюжанин, Денис Соколов, Максим Краев, Андрей Субботин, Игорь Лукиянов, Андрей Прима, Сергей Терентьев, Алексей Булатов, Дмитрий Сыропятов, Николай Юдин.

Вход свободный!