Вновь уступаем по буллитам

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Динамо» (Рига) – 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0) 16 ноября, Екатеринбург

16 ноября 2015

Судьи: Комаров Павел, Цыплаков Юрий, Алёшин Пётр, Иванов Юрий

Броски: 44(22) – 45(27)

Штраф: 8-8

«Автомобилист»: Якуб Коварж; Томми Кивисте – Никита Трямкин, Анатолий Голышев – Александр Торченюк – Алексей Симаков; Николай Тимашов – Алексей Василевский, Ээро Эло – Петр Коукал – Алексей Достойнов; Егор Журавлев – Павел Турбин, Артем Гареев – Виталий Попов – Кирилл Полозов; Сергей Гусев, Александр Панков – Андрей Алексеев – Егор Дубровский; Евгений Митякин.

«Динамо» Юаким Эрикссон; Оскарс Цибульскис – Кришьянис Редлихс, Лаурис Дарзиньш – Андрис Джериньш – Микелис Редлихс; Гунтис Гальвиньш – Стивен Сейго, Вилле Лейно – Виталий Павловс – Микс Индрашис; Кристапс Сотниекс – Томаш Кундратек, Каспарс Саулиетис – Тим Сестито – Гинтс Мейя; Эдгарс Кулда – Армандс Берзиньш – Гунарс Скворцовс.

Шайбы забросили:1:0 Попов (Тимашов), 1:1 Сестито (Сейго, Индрашис),  2:1 Эло (Тимашов), 2:2 Кундратек (Редлихс М.), 2:3 Саулиетис – буллит

«Автомобилист» завершил домашнюю серию поражением от рижского «Динамо» в серии буллитов. Счет на девятой минуте открыл Виталий Попов с передачи Николая Тимашова. После перерыва наша команда осталась в меньшинстве, и рижане шайбу отыграли. В самом начале третьего периода Ээро Эло с передачи все того же Тимашова вновь вывел «Автомобилист» вперед, но гости вновь отыгрались. В овертайме «Автомобилист» был гораздо активнее «динамовцев», но поставить победную точку не получилось.

Пресс-конференция - "Автомобилист" 2:3 (Б) "Динамо" (16.11.15)