Порядок продажи билетов на пятый матч 1/4 финала Кубка Гагарина 22 марта

19 марта 2019

Порядок продажи билетов на пятый матч 1/4 финала Кубка Гагарина 22 марта

Уважаемые болельщики!

На основе ваших предложений, поступивших в клуб посредством социальных сетей и электронной почты, мы предлагаем вам следующую схему старта продаж билетов на пятый матч серии 1/2 финала Восточной конференции ХК "Автомобилист" - ХК "Салават Юлаев":

Продажи откроются одновременно в кассах КРК "Уралец" и на официальном сайте клуба 20 марта в 13:00, после того как в здании КРК "Уралец" пройдет церемония прощания с легендарным ветераном нашего клуба Виктором Александровичем Кутергиным.

Квоты билетов, поступивших в продажу онлайн и в кассы, будут разделены и не будут дублироваться.
Билетный оператор клуба провел дополнительные работы по увеличению пропускной способности сайта и отдельно страницы продажи билетов, во время старта ситуацию будут контролировать специалисты компании "Инфотех", в чьи обязанности войдет оперативное решение возможных проблем из-за повышенного уровня трафика.

Приобрести билеты можно в кассах КРК “Уралец” (ул. Большакова, 90), а также онлайн, на официальном сайте ХК «Автомобилист».
Там же размещена ценовая программа. Данный матч тарифицируется как матч категории «Звезды» в регулярном чемпионате.

Также в продаже имеется последняя ВИП-ложа.