Автомобилист

Календарь

1октября
Динамо РДинамо Р
:
Динамо Мн Динамо Мн
Рига
«Арена Рига»

20:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 5
1октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Ак Барс Ак Барс
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Четверг

2020
Неделя 5
1октября
СеверстальСеверсталь
:
Йокерит Йокерит
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2020
Неделя 5
1октября
АвангардАвангард
:
Витязь Витязь
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 5
1октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Трактор Трактор
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 5
1октября
СпартакСпартак
:
ЦСКА ЦСКА
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 5
2октября
АмурАмур
:
СКА СКА
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 5
2октября
СибирьСибирь
:
Торпедо Торпедо
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 5
2октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Автомобилист Автомобилист
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 5
3октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Йокерит Йокерит
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 5
3октября
НефтехимикНефтехимик
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 5
3октября
ВитязьВитязь
:
Динамо Р Динамо Р
Подольск
ЛД «Витязь»

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 5
4октября
АмурАмур
:
Торпедо Торпедо
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 5
4октября
БарысБарыс
:
СКА СКА
Нур-Султан
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 5
4октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Москва
«ВТБ Арена»

16:30 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 5
4октября
ЦСКАЦСКА
:
Авангард Авангард
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 5
5октября
Ак БарсАк Барс
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 6
5октября
НефтехимикНефтехимик
:
Металлург Мг Металлург Мг
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 6
5октября
ХК СочиХК Сочи
:
Динамо Р Динамо Р
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 6
6октября
АмурАмур
:
Торпедо Торпедо
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2020
Неделя 6
6октября
СибирьСибирь
:
Северсталь Северсталь
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2020
Неделя 6
6октября
ЙокеритЙокерит
:
Спартак Спартак
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)
Вторник

2020
Неделя 6
6октября
ВитязьВитязь
:
Локомотив Локомотив
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Вторник

2020
Неделя 6
6октября
ЦСКАЦСКА
:
Динамо Мск Динамо Мск
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2020
Неделя 6
7октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Барыс Барыс
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 6
7октября
ТракторТрактор
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 6
7октября
СКАСКА
:
Металлург Мг Металлург Мг
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 6
7октября
Динамо МнДинамо Мн
:
ХК Сочи ХК Сочи
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 6
8октября
АмурАмур
:
Северсталь Северсталь
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2020
Неделя 6
8октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Сибирь Сибирь
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Четверг

2020
Неделя 6
8октября
ВитязьВитязь
:
Ак Барс Ак Барс
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 6
8октября
СпартакСпартак
:
Локомотив Локомотив
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 6
9октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Металлург Мг Металлург Мг
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 6
9октября
ЙокеритЙокерит
:
Динамо Р Динамо Р
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 6
9октября
СКАСКА
:
ХК Сочи ХК Сочи
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 6
9октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 6
10октября
БарысБарыс
:
Северсталь Северсталь
Нур-Султан
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 6
10октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
ЦСКА ЦСКА
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Суббота

2020
Неделя 6
10октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Динамо Мск Динамо Мск
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 6
10октября
НефтехимикНефтехимик
:
Ак Барс Ак Барс
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 6
10октября
АвангардАвангард
:
Сибирь Сибирь
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

19:30 (екб)
Суббота

2020
Неделя 6
11октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Трактор Трактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 6
11октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Динамо Р Динамо Р
Минск
МКСК «Минск-Арена»

18:30 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 6
12октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Барыс Барыс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 7
12октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
ЦСКА ЦСКА
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 7
12октября
ЙокеритЙокерит
:
Локомотив Локомотив
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

19:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 7
12октября
ТорпедоТорпедо
:
Сибирь Сибирь
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 7
12октября
ВитязьВитязь
:
Амур Амур
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 7
12октября
СКАСКА
:
Динамо Мск Динамо Мск
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 7
12октября
СпартакСпартак
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 7
12октября
ХК СочиХК Сочи
:
Авангард Авангард
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 7
13октября
Ак БарсАк Барс
:
Трактор Трактор
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Вторник

2020
Неделя 7
14октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Авангард Авангард
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 7
14октября
Динамо РДинамо Р
:
Локомотив Локомотив
Рига
«Арена Рига»

20:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 7
14октября
ЙокеритЙокерит
:
ЦСКА ЦСКА
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 7
14октября
Ак БарсАк Барс
:
Амур Амур
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 7
14октября
ВитязьВитязь
:
Автомобилист Автомобилист
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 7
14октября
СпартакСпартак
:
Барыс Барыс
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 7
14октября
ХК СочиХК Сочи
:
СКА СКА
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 7
15октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Четверг

2020
Неделя 7
15октября
СеверстальСеверсталь
:
Трактор Трактор
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2020
Неделя 7
16октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Нефтехимик Нефтехимик
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 7
16октября
ТорпедоТорпедо
:
Автомобилист Автомобилист
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 7
16октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Локомотив Локомотив
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Пятница

2020
Неделя 7
16октября
Ак БарсАк Барс
:
Барыс Барыс
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 7
16октября
ХК СочиХК Сочи
:
Амур Амур
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 7
16октября
ЦСКАЦСКА
:
СКА СКА
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 7
17октября
СибирьСибирь
:
Йокерит Йокерит
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

15:30 (екб)
Суббота

2020
Неделя 7
17октября
АвангардАвангард
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 7
17октября
Динамо РДинамо Р
:
Витязь Витязь
Рига
«Арена Рига»

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 7
18октября
ТракторТрактор
:
Нефтехимик Нефтехимик
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

16:30 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 7
18октября
СеверстальСеверсталь
:
Автомобилист Автомобилист
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 7
18октября
ЦСКАЦСКА
:
Динамо Мск Динамо Мск
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 7
18октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Спартак Спартак
Минск
МКСК «Минск-Арена»

19:10 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 7
19октября
АмурАмур
:
Йокерит Йокерит
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 8
19октября
СибирьСибирь
:
Ак Барс Ак Барс
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 8
19октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Торпедо Торпедо
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 8
19октября
СКАСКА
:
Витязь Витязь
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 8
19октября
ХК СочиХК Сочи
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 8
19октября
Динамо РДинамо Р
:
Металлург Мг Металлург Мг
Рига
«Арена Рига»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 8
20октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Спартак Спартак
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Вторник

2020
Неделя 8
21октября
АмурАмур
:
Ак Барс Ак Барс
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 8
21октября
СибирьСибирь
:
Трактор Трактор
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 8
21октября
БарысБарыс
:
Йокерит Йокерит
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 8
21октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Металлург Мг Металлург Мг
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 8
21октября
СеверстальСеверсталь
:
ХК Сочи ХК Сочи
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 8
21октября
ВитязьВитязь
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 8
21октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Динамо Мн Динамо Мн
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 8
21октября
ЦСКАЦСКА
:
Торпедо Торпедо
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 8
22октября
НефтехимикНефтехимик
:
Автомобилист Автомобилист
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Четверг

2020
Неделя 8
22октября
АвангардАвангард
:
Динамо Р Динамо Р
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 8
22октября
СКАСКА
:
Спартак Спартак
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 8
23октября
АмурАмур
:
Трактор Трактор
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 8
23октября
БарысБарыс
:
Ак Барс Ак Барс
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 8
23октября
СеверстальСеверсталь
:
Металлург Мг Металлург Мг
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 8
23октября
ВитязьВитязь
:
ХК Сочи ХК Сочи
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 8
23октября
ЦСКАЦСКА
:
Динамо Мн Динамо Мн
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 8
24октября
НефтехимикНефтехимик
:
Локомотив Локомотив
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 8
24октября
АвангардАвангард
:
Автомобилист Автомобилист
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 8
24октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Динамо Р Динамо Р
Москва
«ВТБ Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2020
Неделя 8
25октября
АмурАмур
:
Трактор Трактор
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 8
25октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
ЦСКА ЦСКА
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

19:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 8
25октября
СпартакСпартак
:
ХК Сочи ХК Сочи
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 8
25октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Северсталь Северсталь
Минск
МКСК «Минск-Арена»

19:10 (екб)
Воскресенье

2020
Неделя 8
26октября
СибирьСибирь
:
Барыс Барыс
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 9
26октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Торпедо Торпедо
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 9
26октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Локомотив Локомотив
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 9
26октября
ЙокеритЙокерит
:
Автомобилист Автомобилист
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 9
26октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Витязь Витязь
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 9
26октября
СКАСКА
:
Авангард Авангард
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Понедельник

2020
Неделя 9
27октября
Ак БарсАк Барс
:
Нефтехимик Нефтехимик
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Вторник

2020
Неделя 9
27октября
СпартакСпартак
:
Северсталь Северсталь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2020
Неделя 9
28октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Локомотив Локомотив
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
28октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Сибирь Сибирь
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
28октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Амур Амур
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
28октября
ТракторТрактор
:
Торпедо Торпедо
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
28октября
ЙокеритЙокерит
:
Витязь Витязь
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
28октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Динамо Р Динамо Р
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
28октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Авангард Авангард
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
28октября
СКАСКА
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
28октября
ХК СочиХК Сочи
:
Барыс Барыс
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Среда

2020
Неделя 9
29октября
СпартакСпартак
:
ЦСКА ЦСКА
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2020
Неделя 9
30октября
БарысБарыс
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9
30октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9
30октября
ТракторТрактор
:
Динамо Р Динамо Р
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9
30октября
Ак БарсАк Барс
:
Сибирь Сибирь
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9
30октября
НефтехимикНефтехимик
:
Амур Амур
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9
30октября
СеверстальСеверсталь
:
Витязь Витязь
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9
30октября
ТорпедоТорпедо
:
Динамо Мн Динамо Мн
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9
30октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Динамо Мск Динамо Мск
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9
30октября
ХК СочиХК Сочи
:
Йокерит Йокерит
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Пятница

2020
Неделя 9

Следите
за новостями

по rss

rss