Автомобилист

Календарь

16ноября
ЛокомотивЛокомотив
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 10
16ноября
НефтехимикНефтехимик
:
Спартак Спартак
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 10
16ноября
Динамо МскДинамо Мск
:
Сибирь Сибирь
Москва
«ВТБ Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 10
16ноября
Динамо МнДинамо Мн
:
Авангард Авангард
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Суббота

2019
Неделя 10
17ноября
АдмиралАдмирал
:
СКА СКА
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
АмурАмур
:
Йокерит Йокерит
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Металлург Мг Металлург Мг
Пекин
«Шоуган Арена»

14:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
ТракторТрактор
:
Автомобилист Автомобилист
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
ТорпедоТорпедо
:
Витязь Витязь
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

19:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
Динамо РДинамо Р
:
ХК Сочи ХК Сочи
Рига
«Арена Рига»

20:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
18ноября
НефтехимикНефтехимик
:
Динамо Мск Динамо Мск
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 11
18ноября
АвангардАвангард
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 11
18ноября
ЦСКАЦСКА
:
Северсталь Северсталь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 11
19ноября
АмурАмур
:
Металлург Мг Металлург Мг
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 11
19ноября
БарысБарыс
:
Автомобилист Автомобилист
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 11
19ноября
ТракторТрактор
:
Йокерит Йокерит
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 11
19ноября
ТорпедоТорпедо
:
Динамо Мн Динамо Мн
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 11
20ноября
СибирьСибирь
:
Ак Барс Ак Барс
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 11
20ноября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 11
20ноября
ВитязьВитязь
:
ЦСКА ЦСКА
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 11
20ноября
СпартакСпартак
:
Локомотив Локомотив
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 11
20ноября
ХК СочиХК Сочи
:
Северсталь Северсталь
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 11
20ноября
Динамо РДинамо Р
:
Динамо Мск Динамо Мск
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 11
21ноября
АдмиралАдмирал
:
Металлург Мг Металлург Мг
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 11
21ноября
АвангардАвангард
:
Автомобилист Автомобилист
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 11
21ноября
СпартакСпартак
:
Динамо Мн Динамо Мн
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 11
22ноября
СибирьСибирь
:
Торпедо Торпедо
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 11
22ноября
БарысБарыс
:
Ак Барс Ак Барс
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 11
22ноября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Амур Амур
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 11
22ноября
НефтехимикНефтехимик
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 11
22ноября
ВитязьВитязь
:
Динамо Р Динамо Р
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 11
22ноября
СКАСКА
:
Северсталь Северсталь
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 11
22ноября
ХК СочиХК Сочи
:
Локомотив Локомотив
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 11
22ноября
ЙокеритЙокерит
:
Динамо Мск Динамо Мск
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 11
23ноября
АвангардАвангард
:
Динамо Мн Динамо Мн
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 11
24ноября
СибирьСибирь
:
Адмирал Адмирал
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

15:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 11
24ноября
БарысБарыс
:
Амур Амур
Нур-Султан
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 11
24ноября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Ак Барс Ак Барс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 11
24ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
ЦСКА ЦСКА
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)
Воскресенье

Купить билет
2019
Неделя 11
24ноября
ТракторТрактор
:
Торпедо Торпедо
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 11
24ноября
ХК СочиХК Сочи
:
Динамо Р Динамо Р
Сочи
ДС «Большой»

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 11
24ноября
ЙокеритЙокерит
:
Локомотив Локомотив
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

19:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 11
25ноября
АвангардАвангард
:
Витязь Витязь
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 12
25ноября
СКАСКА
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 12
25ноября
СпартакСпартак
:
Нефтехимик Нефтехимик
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 12
26ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Торпедо Торпедо
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Вторник

Купить билет
2019
Неделя 12
26ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Барыс Барыс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 12
26ноября
ТракторТрактор
:
ЦСКА ЦСКА
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 12
26ноября
СеверстальСеверсталь
:
Динамо Р Динамо Р
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 12
26ноября
Динамо МнДинамо Мн
:
Адмирал Адмирал
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Вторник

2019
Неделя 12
26ноября
Динамо МскДинамо Мск
:
Локомотив Локомотив
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 12
26ноября
ЙокеритЙокерит
:
Амур Амур
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 12
27ноября
Ак БарсАк Барс
:
Сибирь Сибирь
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 12
27ноября
ВитязьВитязь
:
Нефтехимик Нефтехимик
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 12
27ноября
СКАСКА
:
ХК Сочи ХК Сочи
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 12
28ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Авангард Авангард
Пекин
«Шоуган Арена»

16:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 12
28ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Барыс Барыс
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Четверг

Купить билет
2019
Неделя 12
28ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
ЦСКА ЦСКА
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 12
28ноября
ТракторТрактор
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 12
28ноября
СеверстальСеверсталь
:
Адмирал Адмирал
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 12
29ноября
Ак БарсАк Барс
:
ХК Сочи ХК Сочи
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 12
29ноября
ЛокомотивЛокомотив
:
Динамо Мн Динамо Мн
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 12
29ноября
ТорпедоТорпедо
:
Динамо Мск Динамо Мск
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 12
29ноября
ЙокеритЙокерит
:
Сибирь Сибирь
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 12
30ноября
АмурАмур
:
Спартак Спартак
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 12
30ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Авангард Авангард
Пекин
«Шоуган Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 12
30ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 12
30ноября
Динамо РДинамо Р
:
СКА СКА
Рига
«Арена Рига»

19:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 12

Следите
за новостями

по rss

rss