Правила возврата билетов

ПРАВИЛА ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОЗВРАТ

1. В случае отмены или переноса Матча (при отказе владельца билета от посещения Матча в иное время) производится выплата денежных средств в размере стоимости приобретенных билетов за вычетом фактически понесенных Клубом расходов.

1. Возврату подлежат целые, неповрежденные оригиналы билетов, приобретенные в кассах КРК «Уралец», а также электронные билеты, приобретенные через официальный интернет-сервис tickets.hc-avto.ru

1. Билеты, приобретенные в кассе КРК «Уралец», возвращаются в соответствии с правилами возврата билетов АНО «ХК «Автомобилист» г. Екатеринбург». Билеты, приобретенные на сайте www.uralbilet.ru, возвращаются в порядке, предусмотренном правилами возврата билетов www.uralbilet.ru.

1. В случае повреждения, порчи и утраты билетов (за исключением электронных билетов), дубликаты не выдаются и стоимость билета не возвращается.

1. В случае отмены, переноса Матча билеты принимаются: при отмене Матча – в день отмены; при переносе Матча – в течение 3 (трех) календарных дней со дня, когда должен был состояться перенесенный Матч. В иных случаях возврат билетов производится не позднее, чем за 72 (семьдесят два) часа до начала Матча. При обращении владельца билета с заявлением о возврате позднее, чем за 72 (семьдесят два) часа до начала Матча, в том числе в случае опоздания зрителя на Матч, непосещения Матча, стоимость билета не возвращается.

1. Выплата денежных средств за возвращенные билеты производится в размере стоимости приобретенных билетов за вычетом фактически понесенных Клубом расходов, в том числе, но не ограничиваясь: агентским (комиссионным) вознаграждением, оплаченным Клубом распространителям билетов: реализованных через официальный интернет-сервис tickets.hc-avto.ru – в размере 14 % от стоимости билетов, плюс НДС 18% (с 01.01.2019 - 20%); реализованных через кассы КРК «Уралец» — в размере 10 % от стоимости билетов, плюс НДС 18% (с 01.01.2019 - 20%).

1. Электронные билеты, приобретенные через Интернет-сайты организаций-посредников (агентов по распространению билетов), не подлежат возврату. Приобретатель билетов может вернуть такие билеты только через организацию, продавшую билеты.

2. Денежные средства возвращаются в зависимости от способа оплаты приобретенных билетов: оплаченные банковской картой — переводятся на соответствующую банковскую карту (поступление средств на счет осуществляется в течение 3 – 45 рабочих дней, в зависимости от работы банка-эмитента); выплата наличных денежных средств за билеты, купленные за наличный расчет в кассах КРК «Уралец», осуществляется с соблюдением порядка, предусмотренного настоящими Правилами.

3. Для возврата билетов (если это не связано с отменой или переносом Матча) необходимо заполнить заявление по форме Приложения № 1 к настоящим Правилам и передать его в магазин клубной атрибутики ХК «Автомобилист» расположенный по адресу: г. Екатеринбург ул. Большакова 90 (здание КРК «Уралец») с приложением оригинала билета (распечатанного электронного билета). Заявление подается на каждый билет. Возврат денежных средств производится непосредственно лицу, купившему билет, при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Срок рассмотрения заявления составляет 3 рабочих дня.

1. Претензии по возврату билетов рассматриваются АНО «ХК «Автомобилист» г. Екатеринбург»: тел. +7 (343) 283-03-33 (доп. 527), marketing@hc-avto.ru

1. Претензии по возврату билетов, приобретенных на сайте www.uralbilet.ru, рассматриваются в соответствии правилами возврата билетов www.uralbilet.ru.

Стоимость изготовления утраченного абонемента 1000 рублей.