Информация о порядке продажи билетов на домашний матч плей-офф ХК «Автомобилист»

8 марта 2020

Уважаемые болельщики – владельцы сезонных абонементов!

В период с 18:30 8 марта и по 14:00 10 марта организуется продажа билетов на принадлежащие Вам места на пятый матч ХК «Автомобилист» - ХК «Сибирь» в серии плей-офф сезон 2019/2020.
Для предотвращения неизбежного в ситуации временного цейтнота ажиотажа хоккейный клуб "Автомобилист" предоставляет владельцам сезонных абонементов и абонементов выходного дня право приоритетного выкупа билетов.

Приоритетная продажа билетов для владельцев сезонных абонементов и владельцев абонементов выходного дня будет производится только в кассах КРК «Уралец».

Для осуществления покупки необходимо предъявить оригинал пластикового абонемента либо документ, удостоверяющий личность (для сверки с базой данных владельцев абонементов).

Продажа билетов для болельщиков, не являющихся держателями любых видов абонементов, на игры плей-офф сезона 2019/2020 начнется 8 марта 2020 г. в 18:30 на официальном сайте клуба.

Приобрести билеты с указанного времени можно онлайн по ссылке tickets.hc-avto.ru/.
Кассы КРК “Уралец” (ул. Большакова, 90) работают ежедневно с 11:00 до 20:00.
С ценами можно ознакомиться по ссылке: http://www.hc-avto.ru/tickets/buy/

10 марта в 14:00 все невыкупленные владельцами абонементов места выпускаются в свободную продажу.