«Автомобилист» отправился на первую выездную серию сезона

6 сентября 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился на первую гостевую серию этого сезона. 7, 9 и 11 сентября подопечные Николая Заварухина проведут матчи в Омске, Новосибирске и Нижнекамске, где сыграют с «Авангардом», «Сибирью» и «Нефтехимиком».

В составе нашей команды на этот выезд отправились 26 хоккеистов – 3 вратаря, 9 защитников и 14 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин и Никита Новосёлов.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Максим Осипов, Ефим Гуркин, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ник Эберт, Никита Трямкин.
  • Нападающие: Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Максим Денежкин, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Никита Бледнов, Сергей Широков, Андрей Обидин, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Олег Ли, Алексей Макеев, Семён Кизимов.

Расписание матчей «Автомобилиста»:

• 7 сентября. «Авангард» - «Автомобилист». Начало в 18:30
  • 9 сентября. «Сибирь» - «Автомобилист». Начало в 15:30
  • 11 сентября. «Нефтехимик» - «Автомобилист». Начало в 21:00

Трансляции матчей – на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime», а также по подписке «Яндекс Плюс».