Приглашаем всех болельщиков на закрытие сезона и встречу с командой!

18 апреля 2024

Уважаемые болельщики! 19 апреля ждём вас в КРК «Уралец»! Хоккейный клуб «Автомобилист» проведёт закрытие сезона - вас ждёт встреча с командой, общение с игроками, раздача автографов и много всего интересного!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Двери КРК «Уралец» откроются для зрителей в 17:30, начало встречи с командой в 19:00.

В фойе вас будет ждать развлекательная программа:

• Фотозоны
  • Фотобудка с моментальной печатью фотографий
  • Настольный хоккей
  • Детский уголок
  • Конкурсы и подарки от ведущего
  • Любимые талисманы команды

В 18:30 со стороны секторов Н-А-Б-В откроются двери в чашу арены, чтобы вы могли пройти на лёд.

Обращаем ваше внимание, что на льду будет значительно холоднее, чем сейчас на улице — позаботьтесь о том, чтобы вы не замёрзли!

В 19:00 начнётся самое главное — встреча с командой! Игроки и тренерский штаб не только ответят на ваши вопросы, но и спустятся на лёд, чтобы раздать автографы и сделать со всеми фото.

А в наших соцсетях будет идти прямая трансляция.

Но и это не всё — приготовили ещё один приятный сюрприз! Доставайте свои коньки, берите их с собой – с 21:00 до 23:00 проведём массовое катание!