Состав «Автомобилиста» на заключительную выездную серию 2023 года

23 декабря 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился на выездные матчи против команд «Лада», «Динамо-Минск», «Витязь» и СКА. Сегодня днём уральцы вылетают в Тольятти. В состав «Автомобилиста» на этот выезд вошли 27 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 15 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Владислав Окоряк.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Джесси Блэкер, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Ник Эберт, Юрий Журавлёв, Никита Трямкин, Владислав Леонтьев.
  • Нападающие: Василий Филяев, Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Сергей Широков, Илья Овчинников, Андрей Обидин, Егор Алексеев, Артём Каштанов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Алексей Макеев.

Получивший в матче с «Ак Барсом» перелом верхней части тела защитник Максим Осипов выбыл из строя на долгий срок - в понедельник ему предстоит операция. Также реабилитацию в Екатеринбурге остается проводить защитник Денис Баранцев, чье возвращение ожидается в первой половине января.

Расписание матчей «Автомобилиста»:

• 24 декабря. «Лада» - «Автомобилист». Начало в 18:30