Хоккеисты «Авто» проведут решающие матчи регулярного чемпионата МХЛ

23 февраля 2024

Молодёжная команда «Авто» 23 и 24 февраля дважды сыграет с «Толпаром» в заключительных матчах регулярного чемпионата OLIMPBET МХЛ.

• 23 февраля. «Авто» (Екатеринбург) - «Толпар» (Уфа). Начало в 13:00
  • 24 февраля. «Авто» (Екатеринбург) - «Толпар» (Уфа). Начало в 13:00

Приглашаем болельщиков в КРК «Уралец» поддержать наших молодых хоккеистов. «Толпар» - конкурент «Авто» в борьбе за попадание в плей-ин. Подопечным Алексея Симакова достаточно набрать одно очко в двух матчах против уфимцев, чтобы обеспечить себе продолжение сезона и продолжить борьбу за выход в Кубок Харламова.

Билеты на эти матчи можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямые трансляции предстоящих матчей – на youtube-канале МХЛ. Кроме того, поединок, который «Авто» и «Толпар» проведут между собой завтра, можно будет посмотреть на телеканале «КХЛ Prime».

Михаил Гамзаков, защитник «Авто»:

-  Команда знает, что остались тяжёлые, ответственные игры, все заряжены побеждать, чтобы выйти в плей-ин. Добавляет напряжения интрига матча, так как решается, продлим ли мы себе сезон. После последних игр прибавилось уверенности, приятно забивать много голов, но эту игру уже надо забывать и готовиться к «Толпару». После выездной серии восстановились, хорошо потренировались и подготовились к играм. Очень приятно, что игры домашние, появляется дополнительная уверенность от болельщиков, которых хочется порадовать победой!

Теги: Авто - Толпар (2024-02-23), Авто - Толпар (2024-02-24)