«Автомобилист» завершает регулярный чемпионат домашним матчем с «Локомотивом»

25 февраля 2024

Хоккеисты «Автомобилиста» проведут сегодня заключительный матч в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ. На льду КРК «Уралец» наша команда сыграет с ярославским «Локомотивом». Поединок начнётся в 16:30 по уральскому времени. Все билеты на игру проданы, нас ждёт 18-й аншлаг в этом сезоне!

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ. Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Наша команда набрала 80 очков после 67 матчей. «Локомотив» третий на Западе – 93 очка.

«Локомотив» обладает стабильным составом, который претерпел не так много изменений, по сравнению с прошлым сезоном. Нынешний регулярный чемпионат ярославская команда проходит ровно, по ходу сезона «Локо» даже какое-то время лидировал в КХЛ. Незадолго до поездки в Екатеринбург подопечные Игоря Никитина одержали несколько ярких побед – над ЦСКА (5-4 ОТ), «Салаватом Юлаевым» (3-0) и «Ак Барсом» (4-2).

Наша команда уже встречалась с «Локомотивом» в этом сезоне. Матч проходил в сентябре в Ярославле и закончился победой наших соперников со счётом 3-1. Всего в истории КХЛ команды провели между собой 26 встреч, в активе «Автомобилиста» 10 побед.

Теги: Автомобилист - Локомотив (2024-02-25)