Автомобилист

Календарь

7октября
Металлург НкМеталлург Нк
:
Горняк-УГМК Горняк-УГМК
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

17:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
Зауралье Зауралье
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
Динамо СПбДинамо СПб
:
Дизель Дизель
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
СКА-НеваСКА-Нева
:
ХК Тамбов ХК Тамбов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
8октября
Химик ВсХимик Вс
:
Ермак Ермак
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
ЧелметЧелмет
:
АКМ АКМ
Челябинск
ДС «Юность»

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
Южный УралЮжный Урал
:
Звезда Звезда
Орск
ДС «Юбилейный»

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
ХК РязаньХК Рязань
:
Сокол Кр Сокол Кр
Рязань
ДС «Олимпийский»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
9октября
МолотМолот
:
Рубин Рубин
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
9октября
ТоросТорос
:
Югра Югра
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
10октября
ЧелметЧелмет
:
Звезда Звезда
Челябинск
ДС «Юность»

13:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
Южный УралЮжный Урал
:
АКМ АКМ
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
Химик ВсХимик Вс
:
Сокол Кр Сокол Кр
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

20:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
ХК РязаньХК Рязань
:
Ермак Ермак
Рязань
ДС «Олимпийский»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
11октября
ТоросТорос
:
Рубин Рубин
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
МолотМолот
:
Югра Югра
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
12октября
Горняк-УГМКГорняк-УГМК
:
АКМ АКМ
Верхняя Пышма
ЛА им. А. Козицына

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
ЗауральеЗауралье
:
Звезда Звезда
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
Южный УралЮжный Урал
:
Лада Лада
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
ЧелметЧелмет
:
Барс Барс
Челябинск
ДС «Юность»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
Химик ВсХимик Вс
:
Металлург Нк Металлург Нк
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

20:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Сокол Кр Сокол Кр
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

20:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
ДизельДизель
:
Ермак Ермак
Пенза
СЗК «Дизель-Арена»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
ХК РязаньХК Рязань
:
Омские Крылья Омские Крылья
Рязань
ДС «Олимпийский»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
13октября
МолотМолот
:
Динамо СПб Динамо СПб
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
ТоросТорос
:
СКА-Нева СКА-Нева
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
ИжстальИжсталь
:
Югра Югра
Ижевск
КК «Олимпиец»

19:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
Рубин Рубин
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
БуранБуран
:
Ростов Ростов
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
14октября
Горняк-УГМКГорняк-УГМК
:
Звезда Звезда
Верхняя Пышма
ЛА им. А. Козицына

13:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
ЗауральеЗауралье
:
АКМ АКМ
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

18:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
Южный УралЮжный Урал
:
Барс Барс
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
ЧелметЧелмет
:
Лада Лада
Челябинск
ДС «Юность»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
Химик ВсХимик Вс
:
Омские Крылья Омские Крылья
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

20:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Ермак Ермак
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

20:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
ДизельДизель
:
Сокол Кр Сокол Кр
Пенза
СЗК «Дизель-Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
ХК РязаньХК Рязань
:
Металлург Нк Металлург Нк
Рязань
ДС «Олимпийский»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
15октября
МолотМолот
:
СКА-Нева СКА-Нева
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
ТоросТорос
:
Динамо СПб Динамо СПб
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
ИжстальИжсталь
:
Рубин Рубин
Ижевск
КК «Олимпиец»

18:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
Югра Югра
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
16октября
Горняк-УГМКГорняк-УГМК
:
Барс Барс
Верхняя Пышма
ЛА им. А. Козицына

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Омские Крылья Омские Крылья
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
ЗауральеЗауралье
:
Лада Лада
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
ДизельДизель
:
Металлург Нк Металлург Нк
Пенза
СЗК «Дизель-Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
17октября
ИжстальИжсталь
:
СКА-Нева СКА-Нева
Ижевск
КК «Олимпиец»

19:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
Динамо СПб Динамо СПб
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

20:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
18октября
Горняк-УГМКГорняк-УГМК
:
Лада Лада
Верхняя Пышма
ЛА им. А. Козицына

18:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
ЗауральеЗауралье
:
Барс Барс
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

18:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Металлург Нк Металлург Нк
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

20:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
ДизельДизель
:
Омские Крылья Омские Крылья
Пенза
СЗК «Дизель-Арена»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
19октября
ЕрмакЕрмак
:
Молот Молот
Ангарск
ДС «Ермак»

16:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
Сокол КрСокол Кр
:
Торос Торос
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
ИжстальИжсталь
:
Динамо СПб Динамо СПб
Ижевск
КК «Олимпиец»

19:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
СКА-Нева СКА-Нева
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

20:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
АКМАКМ
:
ХК Рязань ХК Рязань
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
ЗвездаЗвезда
:
Химик Вс Химик Вс
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
20октября
БуранБуран
:
Челмет Челмет
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
РостовРостов
:
Южный Урал Южный Урал
Ростов-на-Дону
СРК «Айс-Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
21октября
ЕрмакЕрмак
:
Торос Торос
Ангарск
ДС «Ермак»

16:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
Сокол КрСокол Кр
:
Молот Молот
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
АКМАКМ
:
Химик Вс Химик Вс
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
ЗвездаЗвезда
:
ХК Рязань ХК Рязань
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
22октября
РостовРостов
:
Челмет Челмет
Ростов-на-Дону
СРК «Айс-Арена»

14:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
22октября
БуранБуран
:
Южный Урал Южный Урал
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
23октября
ЕрмакЕрмак
:
Нефтяник Ал Нефтяник Ал
Ангарск
ДС «Ермак»

14:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
Сокол КрСокол Кр
:
Ижсталь Ижсталь
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
ЛадаЛада
:
ХК Рязань ХК Рязань
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
АКМАКМ
:
Дизель Дизель
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
БарсБарс
:
Химик Вс Химик Вс
Казань
Дворец спорта

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
ЗвездаЗвезда
:
ХК Тамбов ХК Тамбов
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
24октября
Металлург НкМеталлург Нк
:
Молот Молот
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

16:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
Торос Торос
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
РубинРубин
:
Динамо СПб Динамо СПб
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
ЮграЮгра
:
СКА-Нева СКА-Нева
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
БуранБуран
:
Горняк-УГМК Горняк-УГМК
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
РостовРостов
:
Зауралье Зауралье
Ростов-на-Дону
СРК «Айс-Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
25октября
ЕрмакЕрмак
:
Ижсталь Ижсталь
Ангарск
ДС «Ермак»

16:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
Сокол КрСокол Кр
:
Нефтяник Ал Нефтяник Ал
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
ЛадаЛада
:
Химик Вс Химик Вс
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

20:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
БарсБарс
:
ХК Рязань ХК Рязань
Казань
Дворец спорта

20:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
АКМАКМ
:
ХК Тамбов ХК Тамбов
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
ЗвездаЗвезда
:
Дизель Дизель
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
26октября
Металлург НкМеталлург Нк
:
Торос Торос
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

17:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
Молот Молот
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
РубинРубин
:
СКА-Нева СКА-Нева
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
ЮграЮгра
:
Динамо СПб Динамо СПб
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
БуранБуран
:
Зауралье Зауралье
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
РостовРостов
:
Горняк-УГМК Горняк-УГМК
Ростов-на-Дону
СРК «Айс-Арена»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
27октября
ЛадаЛада
:
Дизель Дизель
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

20:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
27октября
БарсБарс
:
ХК Тамбов ХК Тамбов
Казань
Дворец спорта

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
28октября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
Ижсталь Ижсталь
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

13:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
Металлург НкМеталлург Нк
:
Нефтяник Ал Нефтяник Ал
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

17:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
29октября
ЛадаЛада
:
ХК Тамбов ХК Тамбов
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
БарсБарс
:
Дизель Дизель
Казань
Дворец спорта

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
30октября
Металлург НкМеталлург Нк
:
Ижсталь Ижсталь
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

11:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
Нефтяник Ал Нефтяник Ал
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

16:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
РубинРубин
:
Ермак Ермак
Тюмень
СК «Дворец спорта»

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
ЮграЮгра
:
Сокол Кр Сокол Кр
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
31октября
ЗауральеЗауралье
:
Южный Урал Южный Урал
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

18:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 10
31октября
МолотМолот
:
Звезда Звезда
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 10
31октября
ТоросТорос
:
АКМ АКМ
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 10

Следите
за новостями

по rss

rss