Автомобилист

Календарь

21октября
АмурАмур
1:2
Адмирал Адмирал
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
1000 зрителей

14:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
20октября
ХК СочиХК Сочи
6:7 (OT)
Автомобилист Автомобилист
Сочи
ДС «Большой»
1667 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 8
20октября
ТорпедоТорпедо
0:1
Авангард Авангард
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
1400 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 8
19октября
Ак БарсАк Барс
4:5 (OT)
Динамо Мск Динамо Мск
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
2632 зрителя

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
СКАСКА
2:0
Йокерит Йокерит
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
3150 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
Динамо РДинамо Р
4:5 (Б)
Металлург Мг Металлург Мг
Рига
«Арена Рига»
963 зрителя

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
Динамо МнДинамо Мн
6:5
Барыс Барыс
Минск
МКСК «Минск-Арена»
5020 зрителей

21:10 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
ЛокомотивЛокомотив
1:3
Адмирал Адмирал
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
1510 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
НефтехимикНефтехимик
3:2 (Б)
Амур Амур
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
1493 зрителя

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
СеверстальСеверсталь
2:1
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
1019 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
ТракторТрактор
1:6
Салават Юлаев Салават Юлаев
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
2340 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
18октября
СпартакСпартак
4:3 (OT)
ЦСКА ЦСКА
Москва
ДС «Мегаспорт»
2890 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
ВитязьВитязь
5:2
Сибирь Сибирь
Подольск
ЛД «Витязь»
500 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
ХК СочиХК Сочи
4:5
Авангард Авангард
Сочи
ДС «Большой»
2106 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
ТорпедоТорпедо
4:3
Автомобилист Автомобилист
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
1300 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
17октября
Ак БарсАк Барс
3:2 (OT)
Амур Амур
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
1672 зрителя

19:30 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
СКАСКА
3:4 (Б)
Барыс Барыс
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
3365 зрителей

19:30 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
Динамо МнДинамо Мн
3:2
Адмирал Адмирал
Минск
МКСК «Минск-Арена»
7113 зрителей

19:10 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
ЛокомотивЛокомотив
4:3
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
1787 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
Металлург МгМеталлург Мг
2:5
Салават Юлаев Салават Юлаев
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
2890 зрителей

17:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
ТракторТрактор
5:3
Динамо Мск Динамо Мск
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
2487 зрителей

17:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
16октября
АвангардАвангард
4:3
Сибирь Сибирь
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
489 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 7
16октября
СеверстальСеверсталь
6:5 (OT)
Нефтехимик Нефтехимик
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
1570 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 7
16октября
ВитязьВитязь
3:4 (OT)
Динамо Р Динамо Р
Подольск
ЛД «Витязь»
500 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 7
15октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
1:2 (Б)
Барыс Барыс
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
308 зрителей

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
ЦСКАЦСКА
2:1
Адмирал Адмирал
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
1491 зритель

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
ЙокеритЙокерит
5:4 (OT)
СКА СКА
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
10104 зрителя

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
ТорпедоТорпедо
2:1 (OT)
Амур Амур
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
471 зритель

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
АвтомобилистАвтомобилист
4:3 (OT)
Салават Юлаев Салават Юлаев
Екатеринбург
КРК «Уралец»
499 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
ТракторТрактор
4:2
ХК Сочи ХК Сочи
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
2287 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
14октября
Динамо МнДинамо Мн
1:2 (OT)
Спартак Спартак
Минск
МКСК «Минск-Арена»
6971 зритель

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
Динамо РДинамо Р
4:3
Нефтехимик Нефтехимик
Рига
«Арена Рига»
1957 зрителей

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
ЙокеритЙокерит
4:3
Сибирь Сибирь
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
4876 зрителей

20:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
Металлург МгМеталлург Мг
2:1
Ак Барс Ак Барс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
1670 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
13октября
АвангардАвангард
4:1
Барыс Барыс
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
412 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
ЛокомотивЛокомотив
2:1 (OT)
Северсталь Северсталь
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
1476 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
ВитязьВитязь
1:3
Торпедо Торпедо
Подольск
ЛД «Витязь»
500 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
СКАСКА
5:3
Динамо Мск Динамо Мск
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
3645 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
ЦСКАЦСКА
1:5
Амур Амур
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
1386 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
АвтомобилистАвтомобилист
4:5 (Б)
ХК Сочи ХК Сочи
Екатеринбург
КРК «Уралец»
467 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
12октября
Динамо МнДинамо Мн
6:5 (OT)
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Минск
МКСК «Минск-Арена»
5022 зрителя

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
Динамо РДинамо Р
4:1
Сибирь Сибирь
Рига
«Арена Рига»
1612 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
ЙокеритЙокерит
3:6
Нефтехимик Нефтехимик
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
4613 зрителей

20:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
2:3 (Б)
Ак Барс Ак Барс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
2218 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
АдмиралАдмирал
2:4
Трактор Трактор
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
1870 зрителей

14:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
11октября
АвангардАвангард
3:1
Автомобилист Автомобилист
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
472 зрителя

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
ЛокомотивЛокомотив
3:1
Динамо Мск Динамо Мск
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
697 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
ТорпедоТорпедо
2:3 (Б)
Северсталь Северсталь
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
400 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
ЦСКАЦСКА
1:0
Спартак Спартак
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
2249 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
Металлург МгМеталлург Мг
3:1
ХК Сочи ХК Сочи
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
1253 зрителя

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
АдмиралАдмирал
3:4 (Б)
Трактор Трактор
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
1985 зрителей

14:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
10октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
0:5
СКА СКА
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
2328 зрителей

16:30 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 6
10октября
БарысБарыс
3:6
Ак Барс Ак Барс
Нур-Султан
«Барыс Арена»
5724 зрителя

16:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 6
9октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
2:1
ЦСКА ЦСКА
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
734 зрителя

21:30 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
9октября
АвангардАвангард
5:2
Спартак Спартак
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
992 зрителя

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
9октября
НефтехимикНефтехимик
2:3
Автомобилист Автомобилист
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
2205 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
9октября
ТорпедоТорпедо
3:4
Динамо Мн Динамо Мн
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
100 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
9октября
Динамо МскДинамо Мск
3:2
Северсталь Северсталь
Москва
«ВТБ Арена»
2068 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
9октября
АмурАмур
4:5
Трактор Трактор
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
3532 зрителя

12:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
8октября
ХК СочиХК Сочи
3:2 (OT)
Динамо Р Динамо Р
Сочи
ДС «Большой»
1702 зрителя

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
3:2 (OT)
Йокерит Йокерит
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
2238 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
БарысБарыс
3:0
СКА СКА
Нур-Султан
«Барыс Арена»
4187 зрителей

18:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
СибирьСибирь
2:1
Витязь Витязь
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
3140 зрителей

17:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
7октября
Ак БарсАк Барс
1:3
Металлург Мг Металлург Мг
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
4445 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
7октября
НефтехимикНефтехимик
3:4 (OT)
Динамо Мн Динамо Мн
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
1975 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
7октября
СеверстальСеверсталь
1:5
Локомотив Локомотив
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
2674 зрителя

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
7октября
АмурАмур
0:2
Трактор Трактор
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
3023 зрителя

14:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
6октября
Динамо МскДинамо Мск
0:3
ЦСКА ЦСКА
Москва
«ВТБ Арена»
2970 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
6октября
АвтомобилистАвтомобилист
5:1
Йокерит Йокерит
Екатеринбург
КРК «Уралец»
414 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
6октября
БарысБарыс
1:0
Авангард Авангард
Нур-Султан
«Барыс Арена»
4520 зрителей

18:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
6октября
СибирьСибирь
3:1
Динамо Р Динамо Р
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
2600 зрителей

17:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
6октября
АдмиралАдмирал
3:2
Витязь Витязь
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
1752 зрителя

14:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
5октября
СКАСКА
1:0
Локомотив Локомотив
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
3711 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
СпартакСпартак
0:4
Металлург Мг Металлург Мг
Москва
ДС «Мегаспорт»
2190 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
ХК СочиХК Сочи
0:3
Салават Юлаев Салават Юлаев
Сочи
ДС «Большой»
2989 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
Ак БарсАк Барс
3:4 (OT)
Динамо Мн Динамо Мн
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
3156 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
4октября
ЦСКАЦСКА
4:1
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
1157 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
АвтомобилистАвтомобилист
5:2
Авангард Авангард
Екатеринбург
КРК «Уралец»
254 зрителя

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
ТракторТрактор
3:2 (Б)
Йокерит Йокерит
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
2200 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
СибирьСибирь
0:3
Торпедо Торпедо
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
3040 зрителей

17:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
АдмиралАдмирал
1:2
Динамо Р Динамо Р
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
1964 зрителя

14:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
АмурАмур
2:1 (Б)
Витязь Витязь
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
2600 зрителей

14:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
3октября
Ак БарсАк Барс
2:0
Салават Юлаев Салават Юлаев
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
4445 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
3октября
ЛокомотивЛокомотив
4:3
Барыс Барыс
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
1397 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
3октября
Динамо МскДинамо Мск
2:4
Металлург Мг Металлург Мг
Москва
«ВТБ Арена»
2838 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
3октября
СКАСКА
2:0
Нефтехимик Нефтехимик
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
3686 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
3октября
СпартакСпартак
2:0
Северсталь Северсталь
Москва
ДС «Мегаспорт»
2442 зрителя

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
3октября
ХК СочиХК Сочи
3:7
Динамо Мн Динамо Мн
Сочи
ДС «Большой»
1513 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
2октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
4:2
Витязь Витязь
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
308 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
ТракторТрактор
4:3
Авангард Авангард
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
3000 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
АдмиралАдмирал
2:1
Торпедо Торпедо
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
2726 зрителей

12:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
АмурАмур
3:2 (Б)
Динамо Р Динамо Р
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
3230 зрителей

12:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
1октября
Динамо МскДинамо Мск
3:1
Барыс Барыс
Москва
«ВТБ Арена»
1830 зрителей

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
СпартакСпартак
5:1
Нефтехимик Нефтехимик
Москва
ДС «Мегаспорт»
1810 зрителей

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
ЙокеритЙокерит
4:1
Северсталь Северсталь
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
4855 зрителей

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
ЦСКАЦСКА
1:2
Ак Барс Ак Барс
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
2314 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
Металлург МгМеталлург Мг
4:2
Автомобилист Автомобилист
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
1487 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
1:3
Сибирь Сибирь
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
3543 зрителя

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss