Автомобилист

Календарь

21октября
ИрбисИрбис
4:0
Тюменский Легион Тюменский Легион
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
60 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
21октября
МХК СпартакМХК Спартак
1:4
Академия Михайлова Академия Михайлова
Москва
МСА «Лужники»
220 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
21октября
Красная АрмияКрасная Армия
12:1
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)
104 зрителя

15:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
20октября
ИрбисИрбис
10:1
Тюменский Легион Тюменский Легион
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
55 зрителей

18:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 8
19октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
1:3
ХК Рига ХК Рига
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
155 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
СКА-1946СКА-1946
6:3
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
279 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
5:0
Крылья Советов Крылья Советов
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова
99 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
ЛокоЛоко
4:2
ХК Капитан ХК Капитан
Ярославль
МФСК «Локомотив»
77 зрителей

20:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
5:2
Толпар Толпар
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
229 зрителей

16:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
2:0
МХК Молот МХК Молот
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»
86 зрителей

15:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
19октября
АлмазАлмаз
5:1
Русские витязи Русские витязи
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
33 зрителя

15:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 8
18октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
5:3
ХК Рига ХК Рига
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
160 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
СКА-1946СКА-1946
7:2
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
271 зритель

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
2:4
Крылья Советов Крылья Советов
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова
99 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
АлмазАлмаз
2:6
Русские витязи Русские витязи
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
57 зрителей

20:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
ЛокоЛоко
6:4
ХК Капитан ХК Капитан
Ярославль
МФСК «Локомотив»
85 зрителей

20:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
Спутник АлмСпутник Алм
0:2
Стальные Лисы Стальные Лисы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
96 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
ЧайкаЧайка
4:1
Ладья Ладья
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
150 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
РеакторРеактор
6:2
Белые Медведи Белые Медведи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
48 зрителей

18:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
2:6
Толпар Толпар
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
216 зрителей

16:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
Локо-76Локо-76
3:1
Сарматы Сарматы
Ярославль
МФСК «Локомотив»
150 зрителей

15:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
18октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
2:3 (OT)
МХК Молот МХК Молот
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»
98 зрителей

15:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 8
17октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
5:2
Омские Ястребы Омские Ястребы
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
200 зрителей

17:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
РеакторРеактор
1:3
Белые Медведи Белые Медведи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
68 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
Спутник АлмСпутник Алм
1:2
Стальные Лисы Стальные Лисы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
63 зрителя

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
Локо-76Локо-76
2:1
Сарматы Сарматы
Ярославль
МФСК «Локомотив»
210 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
ЧайкаЧайка
2:6
Ладья Ладья
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
300 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
17октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
2:4
Авто Авто
Тюмень
СК «Дворец спорта»
150 зрителей

13:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 7
16октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
4:6
Омские Ястребы Омские Ястребы
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
200 зрителей

17:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 7
16октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
5:4
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
236 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 7
16октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
7:1
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
131 зритель

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 7
15октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
2:4
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
226 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
6:1
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
185 зрителей

20:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
ХК РигаХК Рига
0:3
Алмаз Алмаз
Пиньки
Арена «INBOX»
106 зрителей

20:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
МХК СпартакМХК Спартак
4:3 (Б)
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Москва
МСА «Лужники»
190 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
1:2
Авто Авто
Тюмень
СК «Дворец спорта»
145 зрителей

17:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
1:2
МХК Молот МХК Молот
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
208 зрителей

16:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
5:4
Красная Армия Красная Армия
Тула
ФОС «Ледовый дворец»
50 зрителей

15:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
15октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
0:5
Толпар Толпар
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»
83 зрителя

12:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 7
14октября
Русские витязиРусские витязи
7:1
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Подольск
ЛД «Витязь»
170 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
0:3
Красная Армия Красная Армия
Тула
ФОС «Ледовый дворец»
350 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
ХК РигаХК Рига
3:6
Алмаз Алмаз
Пиньки
Арена «INBOX»
105 зрителей

20:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
Локо-76Локо-76
0:4
Ладья Ладья
Ярославль
МФСК «Локомотив»
62 зрителя

20:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
РеакторРеактор
0:9
Стальные Лисы Стальные Лисы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
46 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
Спутник АлмСпутник Алм
1:2 (Б)
Белые Медведи Белые Медведи
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
77 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
ЧайкаЧайка
4:1
Сарматы Сарматы
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
150 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
МХК СпартакМХК Спартак
4:3 (OT)
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Москва
МСА «Лужники»
210 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
2:1 (Б)
МХК Молот МХК Молот
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
201 зритель

16:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
14октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
3:4 (OT)
Толпар Толпар
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»
73 зрителя

15:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 7
13октября
ХК КапитанХК Капитан
1:6
СКА-1946 СКА-1946
Ступино
ЛД им. В. Боброва
325 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
Локо-76Локо-76
3:2
Ладья Ладья
Ярославль
МФСК «Локомотив»
65 зрителей

20:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
РеакторРеактор
4:5
Стальные Лисы Стальные Лисы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
80 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
Спутник АлмСпутник Алм
3:2
Белые Медведи Белые Медведи
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
85 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
ЧайкаЧайка
1:0
Сарматы Сарматы
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
300 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
2:3
Авто Авто
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
250 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
13октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
2:4
Омские Ястребы Омские Ястребы
Тюмень
СК «Дворец спорта»
170 зрителей

17:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 7
12октября
Русские витязиРусские витязи
1:2
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Подольск
ЛД «Витязь»
200 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
ХК КапитанХК Капитан
4:3 (Б)
СКА-1946 СКА-1946
Ступино
ЛД им. В. Боброва
370 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
4:3
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
214 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
4:1
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
252 зрителя

20:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
2:4
Авто Авто
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
110 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
12октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
2:8
Омские Ястребы Омские Ястребы
Тюмень
СК «Дворец спорта»
150 зрителей

13:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 7
11октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
3:1
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
211 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
2:4
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Тула
ФОС «Ледовый дворец»
300 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
3:1
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
149 зрителей

20:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
ХК РигаХК Рига
4:6
Локо Локо
Рига
«Арена Рига»
112 зрителей

20:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
ИрбисИрбис
1:0 (Б)
МХК Молот МХК Молот
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
75 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
11октября
МХК СпартакМХК Спартак
3:6
Красная Армия Красная Армия
Москва
МСА «Лужники»
195 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 7
10октября
ИрбисИрбис
4:2
МХК Молот МХК Молот
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
159 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 6
10октября
МХК СпартакМХК Спартак
5:0
Красная Армия Красная Армия
Москва
МСА «Лужники»
475 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 6
10октября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
1:3
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Тула
ФОС «Ледовый дворец»
300 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 6
10октября
ХК РигаХК Рига
4:3
Локо Локо
Рига
«Арена Рига»
116 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 6
9октября
Русские витязиРусские витязи
3:5
СКА-1946 СКА-1946
Подольск
ЛД «Витязь»
180 зрителей

16:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
9октября
ХК КапитанХК Капитан
2:7
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Ступино
ЛД им. В. Боброва
230 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
9октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
4:5 (OT)
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»
112 зрителей

11:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
9октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
4:6
Авто Авто
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
208 зрителей

11:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 6
8октября
Русские витязиРусские витязи
2:3 (OT)
СКА-1946 СКА-1946
Подольск
ЛД «Витязь»
150 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
ХК КапитанХК Капитан
1:9
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Ступино
ЛД им. В. Боброва
350 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
Крылья СоветовКрылья Советов
3:2 (Б)
Тайфун Тайфун
Москва
УДС «Крылья Советов»
1417 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
ЧайкаЧайка
2:5
Белые Медведи Белые Медведи
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
300 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
0:3
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
645 зрителей

14:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
1:5
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»
109 зрителей

12:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
8октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
0:6
Авто Авто
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
114 зрителей

12:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 6
7октября
Крылья СоветовКрылья Советов
1:3
Тайфун Тайфун
Москва
УДС «Крылья Советов»
2122 зрителя

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
7октября
ЧайкаЧайка
6:2
Белые Медведи Белые Медведи
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
300 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
7октября
Красная АрмияКрасная Армия
6:3
ХК Рига ХК Рига
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)
144 зрителя

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
7октября
АлмазАлмаз
4:2
Локо Локо
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
109 зрителей

15:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
7октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
7:5
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
415 зрителей

08:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 6
6октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
2:3 (Б)
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
238 зрителей

20:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
6октября
АлмазАлмаз
1:6
Локо Локо
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
137 зрителей

20:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
6октября
Красная АрмияКрасная Армия
3:2
ХК Рига ХК Рига
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)
172 зрителя

19:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
6октября
МХК МолотМХК Молот
0:3
Ирбис Ирбис
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

18:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
6октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
3:5
Академия Михайлова Академия Михайлова
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
104 зрителя

15:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 6
5октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
4:1
Академия Михайлова Академия Михайлова
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
157 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
3:1
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
220 зрителей

20:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
СарматыСарматы
2:6
Мамонты Югры Мамонты Югры
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
ЛадьяЛадья
3:0
Тюменский Легион Тюменский Легион
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
109 зрителей

18:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
2:5
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
478 зрителей

16:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
1:2 (OT)
Авто Авто
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»
100 зрителей

15:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
5октября
МХК МолотМХК Молот
3:1
Ирбис Ирбис
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

15:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 6
4октября
Локо-76Локо-76
2:1 (OT)
Спутник Алм Спутник Алм
Ярославль
МФСК «Локомотив»
120 зрителей

20:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
СарматыСарматы
2:4
Мамонты Югры Мамонты Югры
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
ЧайкаЧайка
2:3 (Б)
Реактор Реактор
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
300 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
ЛадьяЛадья
7:1
Тюменский Легион Тюменский Легион
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
116 зрителей

18:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
1:0 (Б)
Авто Авто
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
4октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
1:4
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
244 зрителя

12:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 6
3октября
ЧайкаЧайка
4:1
Реактор Реактор
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
600 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
3октября
Локо-76Локо-76
1:7
Спутник Алм Спутник Алм
Ярославль
МФСК «Локомотив»
195 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
3октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
2:1
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
281 зритель

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
3октября
ХК РигаХК Рига
1:5
СКА-1946 СКА-1946
Рига
«Арена Рига»
240 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 5
2октября
Белые МедведиБелые Медведи
0:3
Толпар Толпар
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
178 зрителей

19:30 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
АлмазАлмаз
3:2
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
121 зритель

16:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
МХК МолотМХК Молот
2:5
Стальные Лисы Стальные Лисы
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
4:1
Академия Михайлова Академия Михайлова
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
169 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
ЛокоЛоко
3:0
Красная Армия Красная Армия
Ярославль
МФСК «Локомотив»
74 зрителя

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
ХК РигаХК Рига
2:5
СКА-1946 СКА-1946
Рига
«Арена Рига»
230 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
0:1
ХК Капитан ХК Капитан
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»
313 зрителей

08:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
2октября
ТайфунТайфун
4:6
Русские витязи Русские витязи
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
217 зрителей

07:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 5
1октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
4:3
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
258 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
4:5 (Б)
Академия Михайлова Академия Михайлова
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)
141 зритель

20:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
АлмазАлмаз
4:2
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
115 зрителей

20:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
ЛокоЛоко
6:5 (OT)
Красная Армия Красная Армия
Ярославль
МФСК «Локомотив»
74 зрителя

20:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
СарматыСарматы
3:2 (Б)
Тюменский Легион Тюменский Легион
Оренбург
ЛД «Звёздный»
205 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
ЛадьяЛадья
6:2
Мамонты Югры Мамонты Югры
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
112 зрителей

18:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
Белые МедведиБелые Медведи
2:4
Толпар Толпар
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
115 зрителей

18:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
ТайфунТайфун
1:4
Русские витязи Русские витязи
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
348 зрителей

14:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
МХК МолотМХК Молот
5:6 (OT)
Стальные Лисы Стальные Лисы
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

13:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5
1октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
5:0
ХК Капитан ХК Капитан
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»
374 зрителя

13:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss