Завтра начинается продажа абонементов на новый сезон!

19 августа 2020

Завтра начинается продажа абонементов на новый сезон!

Уважаемые болельщики!

Завтра, 20 августа, с 11:00 начинается продажа абонементов на сезон 2020-2021!

Ввиду того, что на территории Свердловской области действует Указ Губернатора "О введении режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции", на матчах КХЛ разрешено заполнение спортивного объекта не более чем на 30% от максимальной вместимости.

В связи со сложившейся ситуацией, повлекшей острый дефицит посадочных мест на арене КРК «Уралец», в новом сезоне мы отдаем приоритет самым преданным болельщикам нашей команды – владельцам сезонных абонементов. К сожалению, при данных обстоятельствах мы не сможем обеспечить сохранение конкретных мест на трибунах, которые вы занимали в предыдущем сезоне, но у каждого держателя сезонного абонемента 2019-2020 гг. будет возможность купить абонемент на любые доступные для новой системы рассадки места, которые будут вакантны на момент появления болельщика в кассах. Подчеркиваем, что привязки к конкретным секторам в этом сезоне нет – выбор можно будет сделать на любые свободные сектора.

Во избежание ажиотажа при открытии продаж держатели сезонных абонементов 2019-2020 гг. будут поделены на 4 группы – примерно равные друг другу по численности. Выкуп абонементов будет проходить в четыре этапа:

1 этап – владельцы сезонных абонементов 2019-2020 в сектора А и Ж смогут приобрести абонемент на любое свободное место с 20 по 22 августа включительно;

2 этап – владельцы сезонных абонементов 2019-2020 в сектора Б, Е, И, Н смогут приобрести абонемент на любое свободное место с 23 по 25 августа включительно;

3 этап – владельцы сезонных абонементов 2019-2020 в сектора В, К, М и балконов Б-н А, Б-н Б, Б-н Е, Б-н Ж, Б-н И, Б-н Н смогут приобрести абонемент на любое свободное место с 26 по 28 августа включительно;

4 этап – владельцы сезонных абонементов 2019-2020 в сектора Г и Л смогут приобрести абонемент на любое свободное место с 29 по 31 августа включительно.

Стоимость абонементов на сезон 2020-2021 гг. можно узнать по ссылке http://www.hc-avto.ru/tickets/abon/.

Отмечаем, что владельцы абонементов, которые не успеют выкупить места в установленные для их этапов дни, смогут приобретать абонементы на оставшиеся свободными места в любые дни по окончании своего этапа продаж по 31 августа включительно.

Для выкупа своего места необходимо предоставить пластиковый оригинал абонемента прошлого сезона и паспорт.

Для выкупа абонементов, оформленных на юридические лица, необходимо отправить запрос на электронную почту marketing@hc-avto.ru. Просьба в письме указывать организацию, на которую оформлены абонементы, сектор, ряд и место абонементов в сезоне 2019/2020, а также контактный телефон.

Убедительно просим вас обратить внимание, что если вы придете в кассы раньше назначенного для вашего сектора срока, то продажа абонемента для вас будет невозможна по техническим причинам, связанным с настройками билетной программы.

В случае увеличения норм посещаемости в соответствии с решением исполнительной власти Свердловской области, следующей приоритетной группой для продажи абонементов будут владельцы «Абонементов выходного дня» сезона 2019-2020 гг.

В случае нормализации эпидемиологической обстановки и получения разрешения на 100% заполняемость спортсооружения к будущему сезону 2021-2022 гг. за основу абонементной программы будет взята база владельцев абонементов 2019-2020 гг. с сохранением привычных зарезервированных мест за каждым владельцем абонементов. В связи с этим убедительно просим вас сохранять свои абонементы сезона 2019-2020 гг.

В случае отмены мероприятий в течение сезона вопрос о возвращении неиспользованных средств будет рассматриваться после опубликования официального решения лиги об окончании сезона.

*Тем, у кого не сохранились абонементы прошлого сезона, просьба обращаться по электронному адресу  marketing@hc-avto.ru. Клуб постарается найти возможность рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке. Просьба в письме указывать ваши Ф.И.О., сектор, ряд, место вашего абонемента в сезоне 2019/2020, а также контактный телефон.

Продажа абонементов будет осуществляться только в кассах КРК «Уралец» по адресу – ул. Большакова, 90. Телефон касс + 7 (343) 284-44-44.

Время работы с 11:00 до 20:00 ежедневно.

ВНИМАНИЕ! В кассы КРК "Уралец" будут допускаться исключительно болельщики в масках и перчатках! О наличии средств индивидуальной защиты убедительно просим позаботиться каждого болельщика заранее! Также призываем вас следовать требованиям разметки о соблюдении социальной дистанции.

С нетерпением ждем вас на матчах «Автомобилиста»!