«Автомобилист» готовится к заключительным матчам 2022 года

Репортаж из КРК «Уралец».

15 декабря 2022

Хоккеисты «Автомобилиста» готовятся к заключительным матчам 2022 года. Паузу в чемпионате подопечные Николая Заварухина заполняют интенсивной работой на льду КРК «Уралец», а также в тренажёрном зале. В расположении команды тренируется в том числе и Анатолий Голышев, который завершает процесс восстановления после травмы и, по согласованию с тренерским штабом сборной России, пропустит Кубок Первого канала и будет набирать игровую форму в Екатеринбурге.

О тренировочном процессе «Автомобилиста» и пользе от завершившихся недавно выходных – рассказываем в нашем сюжете.

Также напоминаем, что ближайшие матчи екатеринбуржцы проведут дома. 19 декабря наша команда сыграет с «Адмиралом», а 21 декабря – с «Сибирью». Билеты на эти матчи – в продаже на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец». Подробности ЗДЕСЬ.

«Автомобилист» готовится к заключительным матчам 2022 года