Ещё одно испытание лидерами МХЛ: «Авто» играет с «Омскими Ястребами»

17 декабря 2022

Сегодня очередной домашний матч в OLIMPBET Чемпионате МХЛ проводит молодёжная команда нашего клуба. После недавней победы над «Белыми Медведями» хоккеистам «Авто» предстоит сыграть с ещё одной командой, идущей в верхней части турнирной таблицы лиги – «Омскими Ястребами». Поединок пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 13:00.

Билеты на этот матч можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на домашние игры «Авто» обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямая трансляция матча на телеканале «КХЛ ТВ», а также на youtube-канале МХЛ.

«Омские Ястребы» идут на втором месте турнирной таблицы Востока, уступая всего одно очко лидерам. В активе омской команды 43 очка после 28 матчей. У «Авто» 37 очков после такого же количества проведённых игр.

В начале сезона «Омские Ястребы» и «Авто» встречались между собой в Омске – наши соперники тогда одержали крупную победу.

Кирилл Стихин: защитник «Авто»:

- Восстановиться после матча против "Белых Медведей" успели, команда на данный момент в хорошем игровом ритме, нужно лишь выходить и доказывать это командной игрой. Все парни настроены на победу, сил должно хватить.

Играем с ещё одним лидером Востока, поэтому забыли прошлый матч и выходим играть в свою игру. Добиться хорошего результата сможем, если выполним установку тренера полностью, дисциплинировано сыграем в обороне. Нам нужно реабилитироваться за матч в Омске!

Также напоминаем, что скоро свои домашние матчи предстоит провести и главной команде «Автомобилиста». 19 декабря екатеринбуржцы сыграют с «Адмиралом», а 21 декабря – с «Сибирью». Билеты на эти матчи – в продаже на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец». Подробности ЗДЕСЬ

ФОНБЕТ МАТЧ ВСЕХ ЗВЁЗД 2022

Теги: Авто - Омские Ястребы (2022-12-17)