«Трактор» - «Автомобилист». Сегодня в 19-00!

Проводим первый выездной матч сезона.

6 сентября 2022

Сегодня «Автомобилист» проведёт первый выездной матч текущего сезона. Наша команда сыграет в Челябинске с «Трактором». Встреча начнётся в 19-00 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» и «Трактор» дважды встречались друг с другом в рамках подготовки к этому сезону. И в обоих матчах победу одерживали челябинцы. Они этим летом выиграли два предсезонных турнира – Мемориал Ромазана в Магнитогорске и Кубок губернатора Челябинской области, который проводили на родном льду.

Впрочем, в сезоне «Автомобилист» и «Трактор» стартовали по-разному. Если наша команда в поединках с «Локомотивом» и «Северсталью» одержала две победы, то хоккеисты челябинского клуба в домашних матчах с теми же соперниками потерпели два поражения.

Теги: Трактор - Автомобилист (2022-09-06)