«Горняк-УГМК» начинает первую в новом сезоне домашнюю серию!

19 сентября 2022

Фарм-клуб «Автомобилиста» начинает первую домашнюю серию матчей. Хоккеисты «Горняка-УГМК» на этой неделе проведут четыре поединка в Верхней Пышме. Сегодня подопечные Алексея Алексеева встречаются с «Югрой» из Ханты-Мансийска, а затем – 21, 23 и 25 сентября – сыграют дома соответственно с «Рубином», «СКА-Невой» и «Динамо-СПб».

Время начала матчей – 18-30 (будние дни), 13-00 (выходные).

Билеты на эти матчи можно приобрети на официальном сайте, а также в кассах ледовой арены имени Александра Козицына. Время работы касс – с 9-00 до 22-00.

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале ВХЛ.

«Горняк-УГМК» удачно стартовал в новом сезоне. Фарм-клуб «Автомобилиста» провёл 4 матча на выезде и во всех одержал победы. В настоящий момент наша команда с 8 очками в активе возглавляет турнирную таблицу. Отметим, что ближайший соперник уральцев – «Югра» - также имеет в активе 8 очков, правда, после 5 сыгранных матчей.

РАСПИСАНИЕ ДОМАШНЕЙ СЕРИИ