«Нефтехимик» - «Автомобилист». Сегодня в 19-00!

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ».

8 октября 2022

«Автомобилист» завершает выездную серию матчей в Татарстане. Сегодня наша команда встречается в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком». Начало игры в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ».

«Автомобилист» занимает первое место в Восточной конференции. У нашей команды 23 очка. «Нефтехимик» в последних матчах набрал 11 очков.

В сентябре «Автомобилист» и «Нефтехимик» встречались между собой в Екатеринбурге – непростую победу в том матче одержали уральцы – 4-3.

«Нефтехимик» неудачно начал новый сезон. Подопечные Олега Леонтьева потерпели 10 поражений подряд, однако сейчас начали исправлять ситуацию. Нижнекамская команда не проигрывает на протяжении 5 последних матчей, одержав победы над «Сибирью», «Металлургом», «Трактором», «Барысом» и московским «Динамо».

Теги: Нефтехимик - Автомобилист (2022-10-08)