Легендарный «Профессор» Игорь Ларионов привозит к нам «Торпедо» уже завтра!

10 октября 2022

Уважаемые болельщики! Уже завтра наша команда проведёт первый матч очередной домашней серии. В гости к «Автомобилисту» пожалует нижегородское «Торпедо». С этого сезона торпедовцев возглавляет Игорь Ларионов – легендарный центр первого звена сборной СССР и «Русской пятерки» «Детройт Ред Уингз». При нём нижегородская команда показывает зрелищный и яркий хоккей – играет сама и даёт играть соперникам. Многие матчи с участием «Торпедо» в этом сезоне получаются богатыми на голы. Нижегородцы находятся в числе лидеров Западной конференции, а по потерянным очкам идут вровень с «Автомобилистом».

Месяц назад «Автомобилист» уже встречался с «Торпедо» и потерпел в Нижнем Новгороде обидное поражение – большое количество времени нашей команде тогда пришлось провести в меньшинстве, чем и воспользовался соперник.

11 октября подопечным Николая Заварухина также будет непросто: в связи с большим количеством травмированных игроков «Автомобилисту» предстоит выйти на лёд в не самых привычных игровых сочетаниях. Тем важнее нашим парням будет поддержка трибун! Купить билет на этот матч, а также на другие поединки предстоящей домашней серии – против «Ак Барса» и «Амура» - можно уже сейчас на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец» (время работы касс с 11-00 до 20-00).

Кроме того, в продаже на эти матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Добавим, что, начиная с матча против «Торпедо», парковкой КРК «Уралец» при наличии свободных мест смогут воспользоваться не только владельцы сезонных абонементов, но и владельцы билетов на игру.

Теги: Автомобилист - Торпедо (2022-10-11)