Никита Трямкин и Брукс Мэйсек – в числе лучших игроков 11-й недели сезона 2022/2023

14 ноября 2022

Комиссия по определению лучших хоккеистов Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги на основании статистических данных выступлений игроков и аналитической оценки матчей определила лауреатов одиннадцатой недели турнира в четырёх номинациях.

Лучшим защитником впервые в карьере признан игрок «Автомобилиста» Никита Трямкин, набравший 3 (1+2) очка в трёх матчах недели. Никита не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем при общем значении «+4». На счету Трямкина один силовой приём, десять заблокированных бросков и четыре отбора шайбы.

Лучшим нападающим во второй раз в карьере признан Брукс Мэйсек, набравший 6 (6+0) очков в трёх матчах недели. В каждой игре прошедшей недели Мэйсек сделал дубль. В игре с «Северсталью» (3:2 ОТ) гол форварда «Автомобилиста» стал победным, также он записал в свой актив три силовых приема и один заблокированный бросок. Отметим, что Мэйсек – лучший бомбардир и снайпер текущего сезона КХЛ.

Увидеть Никиту Трямкина и Брукса Мэйсека в деле вместе со всей командой «Автомобилист» можно будет уже 15 ноября в Екатеринбурге в матче против «Барыса»! Билеты на эту игру, а также на другие поединки домашней серии можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец»! Оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Теги: Брукс Мэйсек, Наши среди лучших игроков лиги, Никита Трямкин